С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Фото чери амулет 2007


Chery Amulet (A15) - Чери Амулет фото, видео тест драйв авто

Китайский лифтбек Chery Amulet (A15) впервые увидел свет в 2003 году. Его производство было налажено на базе мексиканской сборочной линии Seat Toledo, практически точной копий которого, в принципе, и является данное авто. С 2010 года модифицированный и улучшенный Amulet собирается компанией ТагАЗ и носит гордое название Vortex Corda.

Своим внешним видом Chery Amulet почти  не отличается от испанского лифтбека Siat Toledo образца 1991 года. Особенно сходство заметно, если посмотреть на автомобиль в профиль. Переднюю же и заднюю части авто меняли уже неоднократно, поэтому сходство с предшественником не слишком очевидно.

Чери Амулет 2007-2008 год фото

Укрупненные фары головного света, обновленные бампера и светотехника, оснащенная модными рефлекторами круглого типа, придали образу Chery Amulet (A15) новизны и свежести. Ни одно из инновационных нововведений, при этом, не испортило дизайн Siat Toledo, что нередко бывает при клонировании китайскими производителями знаменитых европейских моделей

Самые первые Чери Амулет, которые были представлены на российском рынке, имели довольно неудачное оформление внутреннего салона. Материал был не особо хорошего качества, обивка, выполненная в светло-бежевых тонах, оказалась очень проблемной в обиходе. Впоследствии, пересмотрев свой подход к убранству салона, автомобильный производитель все-таки изменил как сами материалы, так и их цветовую гамму. Также пропал неприятный запах, которым так “славились” первые образцы Chery Amulet, а материалы, на ощупь, стали гораздо приятнее.

Что же касается свободного пространства внутри салона, то его более чем достаточно. Как передние, так и задние пассажиры чувствую себя вполне комфортно – движения ничем не стеснены и можно, легко, поворачиваться на месте. Единственный минус заключается в том, что у водительского кресла отсутствует боковая поддержка, хоть оно и снабжено неплохими регулировками в широком диапазоне. Но уровень безопасности, при этом, обеспечивается достаточный и водитель может ни за что не волноваться на дороге.

Передняя приборная панель, великолепно подсвечивается, приятным для глаз, зеленым цветом, а информация появляющаяся на ней легко читаема и информативна. Если же говорить о двигателе Chery Amulet, то здесь нареканий нет. В качестве сердца авто предлагается единственный агрегат бензинового типа – лицензионная “четверка” с мощностью 96 л. и объемом 1,6 литра. В сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач двигатель обеспечивает Amulet довольно неплохую динамику и приличную тяговитость.

Chery Amulet (A15) видео тест-драйв

Российским автолюбителям предлагались два варианта комплектаций Chery Amulet. Базовая включала гидравлический усилитель руля, ABS, подогрев сидений, кондиционер. Ее цена составляла 240 000 рублей. Желающие получить дополнительные бонусы, могли доплатить около 50 000 рублей и взять автомобиль с 2 подушками безопасности, МР3 проигрывателем, полным электрическим пакетом и литыми дисками.

Чери Амулет (a15) - популярный бюджетный седан из Китая

обзор chery amulet a15 - отзывы, характеристикиВо время появления на территории РФ китайских автомобилей фирма Чери сразу заняла лидирующие позиции. На российском рынке можно было приобрести большое количество недорогих седанов. Одной из наиболее популярных моделей можно считать Чери Амулет, который и сейчас хорошо расходится на вторичном рынке. Автомобиль реализовался под заводской маркировкой А15 по довольно небольшой цене. По миру было продано огромное количество экземпляров данной модели.

Посмотрев на фотографии и рекламные ролики, трудно выявить почему автомобиль был настолько популярным. Модель оснащалась качественным двигателем, неплохой подвеской и другими техническими достоинствами, которые помогли пробиться на вершину рынка. Многие продавали старые Лады и приобретали доступный по цене Чери Амулет, который в то время только начинал поступать на отечественный рынок. Авто с самого момента выпуска в 2007 году пользовалось огромной популярностью.чери амулет салон фотоОсмотрев внешний вид Амулета становится понятно, что модель стала настолько популярной не благодаря красивому дизайну. Машина смотрится весьма банально, полностью отсутствуют новаторские идеи в плане дизайна. Возможно на момент выхода автомобиля большего и не требовалось, но сейчас все сильно поменялось.чери амулет фото сбокуА15 долгое время был лидером рынка бюджетных седанов, но в 2010 году его место занял более привлекательный последователь. Внешний вид не вызывал особого доверия, но это не помешало огромной популярности авто. Цена Чери Амулет А15 вполне соответствует оформлению автомобиля, поэтому многие оставались довольны. Покупатель осознавал на что тратит средства и в скором времени все убедились, что фирма не пытается обмануть. Большую роль сыграли такие моменты оформления:
  • Даже лично осмотрев авто вы убедитесь в отличном качестве сборки;
  • Детали кузова плотно прилегают друг к другу, не оставляя больших зазоров. Все визуальные компоненты собраны качественно и не вызывают нареканий;
  • Салон собран очень хорошо, что было большой редкостью на момент выпуска;
  • От управления моделью получаешь очень позитивные эмоции;
  • Кроме того автомобиль получился достаточно вместительным, в него спокойно помещалось пять взрослых человек;
  • Комфортабельность внутреннего интерьера многим покажется скромной, но при городском использовании не будет возникать чувства дискомфорта.
Завершив тест-драйв Chery Amulet в дилерском центре, у многих возникало желание купить данную модель, чтобы отправиться на ней домой. К тому же стоимость на тот момент не превышала 190 000 рублей, что помогло добиться такой популярности. В 2007 году модель Chery Amulet A15 стала практически народной.Chery Amulet фото спереди Chery Amulet фото вид сбоку Чери Амулет фотоВнешность автомобиля не предлагала ничего особенного, но и не отпугивала покупателей, а вот краш-тест и мнение многих экспертов заставляли поразмыслить. Фотоснимки, после краш-теста Чери Амулет, делали его очень сомнительной покупкой, особенно при активном использовании.

Многие китайские разработки того времени были отвратительными в плане безопасности использования, но ведь у Чери Амулет весьма знаковое название. Для использования автомобиля действительно необходимо располагать надежным амулетом, который мог бы спасти жизнь в случае аварии. Если верить отзывам владельцев Chery Amulet, то даже при столкновениях на маленькой скорости кузов складывался пополам. По этой причине модель покупали те водители, для которых безопасность была не главным критерием. По статистике смертности в авариях данный автомобиль ни чем не отличается от прочих предложений из Китая. Можно говорить о некачественно проведенном тесте.место водителя Чери Амулет фото фото Чери Амулет Чери Амулет вид спереди фото

Чери Амулет фото вид сзади

Технические особенности бюджетного седана:

  1. Не слишком производительный двигатель на 1,6 литра. Он выдает 94 лошадки, других вариантов производителем не предусмотрено;
  2. Для экономии использования авто, компания установила 5-ступенчатую коробку;
  3. Комплектацию автомобиля не назовешь хорошей, отсутствуют многие функции привычные для современного водителя;
  4. Подвеска также далека от совершенства, она плохо показала себя при сложных дорожных условиях;
  5. Подвеска не позволяла насладиться поездкой, а также негативно сказывалась на кошельке водителя, ведь приходилось часто осуществлять ремонт;
  6. Металл оказался ненадлежащего качества, что было очень опасно при авариях и сокращало срок службы транспорта.
Только силовой агрегат функционировал нормально, а вот прочие запчасти требовали регулярного ремонта. В будущем компания продолжила развитие мотора. Данный авто стал одним из первых китайцев, с которым пришлось ознакомиться российским водителям.Как ни странно, многие владельцы оставляют достаточно хорошие отзывы о Chery Amulet, негативные моменты встречаются не так часто. Главный недостаток модели - это низкое качество, но также можно выделить отсутствие дизайна и низкий уровень безопасности. Многие осознавали, что приобретают бюджетный авто вместе с различными недостатками. Никто не предъявлял особых требований по отношению к недорогой модели.

Трудно сказать, как бы сейчас продавались творения компании Чери, если бы Амулет не поступил в продажу, ведь он помог ей добиться невероятного успеха на российском рынке. Именно эта модель начала формировать хорошее восприятие потенциальных покупателей к китайской технике. Покупатели остаются довольны данной моделью благодаря низкой цене Chery Amulet, неплохим характеристикам, а также хорошему поведению на дороге. Такое сочетание создало доброе имя компании.

Разумеется в модели можно найти значительные недостатки, но этого не нужно делать. Она вполне оправдывает затраченные средства. Большая часть моделей была продана в 2007-2010 годах и по сей день авто успешно служит владельцу.

седан Chery

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Чери Амулет — отзывы

Chery Amulet (2007)

Самарец — добавлено 24 августа 2015 (обновлено 7 января 2016)

Итак начну! Взял себе Chery Amulet 2007 года выпуска с пробегом 41 тысяч км с копейками. Сразу скажу: машинка понравилась! Я второй хозяин. После Приоры 2012 г. с пробегом 20 тысяч км небо и земля, ни разу не пожалел, комфорт на уровне! Ездили с женой на природу и... отзыв полностью →

Chery Amulet (2008)

— добавлено 5 марта 2008

Купил в мае 2007 г. в Липецке. Через неделю поехал с семьей в Абхазию. ТО-1 проходил в Ростове. Начитавшись отзывов все думал, что-нибудь отвалится или сломается. Проехал туда, вернулся назад и вот уже 13000 км. Жалоба одна - зимой перестал работать кондиционер,... отзыв полностью →

Chery Amulet (2007)

— добавлено 4 марта 2007

Купил Амулет в полной комплектации за 304 т.р. Дополнительно поставил защиту картера, сигнализацию, замок на КПП, нанес антигравий на арки и пороги. Первые впечатления. Это один из немногих автомобилей, в котором мне удобно. Управление очень легкое, почти невесомое.... отзыв полностью →

Эту страницу ищут по запросам: Чери Амулет отзывы владельцев с большим пробегом; достоинства, недостатки, фото, расход топлива; выбор автомобиля; рассказы и впечатления о Chery Amulet

Популярное на сайте

Фотографии салона Чери Амулет (40 фото) Часть 1: | Chery - китайские автомобили Arrizo 7, Tiggo 5, 3X и FL, Чери Кимо, Индис, Бонус 3, Вери, М11 хэтчбек и седан.

Главная » Chery Amulet » Фотографии салона Чери Амулет (40 фото) Часть 1:

Фотографии салона Чери Амулет (40 фото) Часть 1:

admin | Январь 27, 2008

Обстановка в салоне Амулета — сиденья, двери, багажник, рычаг КПП. Все фото масштабируемые — для просмотра увеличенного изображения в отдельном окне — нажмите на фотографию.

Изображения салона Чери Амулет предоставлены порталом www.autohome.com.cn

Теги: Chery Amulet, Фото | Нет Комментариев »

Число просмотров страницы - 22 843


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости