С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Фото субару форестер 2017


Subaru Forester 2017-2018: обновление с сохранением ценника

Модель Форестер является бестселлером японской компании. В нынешнем году была представлена рестайлинговая версия Subaru Forester 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв), которая получила более интересную внешность, просторный салон, а также доработанную систему управления.

После официальной презентации в Токио, в сети появилось много информации об этой новинке. Представители компании уверены, что внедорожник не разочарует своих преданных поклонников.

Во время рестайлинга производитель в первую очередь занялся улучшением технических показателей автомобиля. Инженеры усилили подвеску, доработали рулевое управление, а также оборудовали модель новой противоугонной системой.

Моторный ряд кросса будет состоять из трех силовых агрегатов:

  • двухлитровый «атмосферник» с мощностью в 150 лошадей. Расход на трассе — 8 литров на «сотку»;
  • еще один «атмосферник» объемом 2,5 литра и отдачей 171 л.с. Эта версия на трассе тратит 8,2 литра на 100 км;
  • последний агрегат турбированный объемом 2,0 литра. Мощность установки составляет 250 лошадей, а расход — 8,5 литра за городом.

Абсолютно все агрегаты работают с новым вариатором и системой полного привода.

Конечно, на заводе был проведен только лишь рестайлинг и все изменения нельзя назвать кардинальными, но работа инженеров не прошла даром. Теперь автомобиль стал еще лучше и интереснее.

Экстерьер Субару Форестер 2017-2018 в новом кузове

После рестайлинга внешний вид кросса также поменялся несильно, однако, у автомобиля есть целый ряд доработок.

Сперва стоит отметить оба бампера, которые изменились до неузнаваемости. В передней части установлены новые габариты и головные фары. Решетка радиатора увеличилась в размерах, несмотря на то, что размеры кузова сохранились.

Также дизайнеры решили подчеркнуть современность экстерьера оригинальными литыми дисками. Они выпускаются в нескольких вариантах, хотя выбрать покупатель сможет их только за отдельную плату.

Управлять светом теперь одно удовольствие благодаря установленной интеллектуальной системе. Более того, система будет самостоятельно менять дальний свет на ближний во время поворотов. Вся оптика только светодиодная.

Внутри японца сохранилась та же удобная компоновка приборов, которая позволяет без труда управлять всеми системами во время движения. Множество систем установлено прямо перед глазами водителя, поэтому контролировать их приятно и удобно. Однако, как заявляют сами производители, в салоне имеется масса изменений, поэтому назвать интерьер прежним нельзя.

Итак, вот какие метаморфозы случились:

  • дизайнеры изменили рулевое колесо. Оно хорошо лежит в руках;
  • уже в минимальной комплектации на автомобиль устанавливается мультимедийный комплекс с большим дисплеем на 7 дюймов;
  • приборная панель также пережила рестайлинг;
  • щиток изменил свою форму, как и боковые зеркала. Они стали больше и удобнее;
  • в дорогих комплектациях будет устанавливаться навигационная система, круиз-контроль и прочие системы, которые повышают безопасность водителя и пассажиров во время движения;
  • при обивке салона будут использоваться только качественные и дорогие материалы. Неважно кожа это или ткань. Они прочные, красивые и износостойкие;
  • инженеры повысили уровень шумоизоляции. В салоне теперь не слышно двигатель совсем.

Субару Форестер 2017-2018. Цены

Как заявляют в головном офисе компании, ценники на автомобиль останутся практически на прежнем уровне. На конвейер кроссовер попал уже в ноябре прошлого года, а вот до России новинка пока так и не добралась.

Уже сейчас известно, что минимальная комплектация стоит от 16 000 долларов, что вполне приемлемо для данной модели. А вот отечественные ценники на новинку пока так рассекречены и не были. Вполне вероятно, что это произойдет несколько позже.

Субару Форестер 2017-2018 фото

Рестайлинг Subaru Forester 2017 года — существенные изменения за ту же цену

Subaru Forester – гордость японского автоконцерна. В этом году компактный и легкий в управлении, популярный в России кроссовер, претерпел ряд изменений к лучшему. Комфортабельный и функциональный Субару Форестер 2017 года обрёл современный дизайн кузова, усовершенствованную систему управления, модифицированный вариатор Linеatronic, доработанную подвеску и новую систему безопасности EyеSight.

Существенно изменил производитель и внутренний интерьер авто.

Новости о рестайлинге Субару распространилась очень быстро, после презентации новых моделей 2017 на мото-шоу в Токио.

Экстерьер: что нового во внешнем виде?

Внешний вид кроссовера, как видно из фото, остался узнаваемым, изменения оказались косметическими, но придали полюбившемуся Форестеру более современный вид.

  • Проведённый рестайлинг Субару Форестер 2017 в первую очередь заметен по модернизированным бамперам, габаритным огням и головным фарам, по более мощной фальшрадиаторной решетке. Размеры кузова остались прежними.
  • Приятным дополнением к обновлённому образу оказались легкосплавные колесные диски с новым оригинальным рисунком.
  • А усовершенствованная светотехника порадует будущих владельцев нового авто и функцией автоматической смены с дальнего на ближний свет, и возможностью освещения поворотов дороги, и выпуклой формой задних габаритов со стильным рисунком светодиодов.

Интерьер: что нового в салоне

По фото салона нового Субару Форестер 2017 модельного года видно: интерьер авто по-прежнему удобен, эргономичен, линии и материалы безупречны, а приборы удобно расположены перед водителем.Но некоторые положительные изменения были произведены и в салоне авто. Как заявили в новостных сообщениях представители японского автоконцерна, модернизировано множество элементов интерьера.

  • Обновлено рулевое колесо. Вдобавок к этому разработчики перестроили шасси, что позволило обеспечить новый Forester улучшенной управляемостью и повышенным комфортом вождения.
  • В базовую комплектацию Subaru Forester вошла мультимедийная система с сенсорным дисплеем в 7 дюймов.
  • Модернизирована приборная панель, подправлен дизайн щитка, добавлена система отслеживания слепых зон зеркал заднего вида снаружи.
  • Обновлена навигационная система, а также круиз-контроль, опция предупреждения столкновений и другая автоматика, обеспечивающая безопасное комфортное передвижение по дорогам.
  • Производитель стал использовать более дорогие материалы для отделки салона. Они приятны на ощупь и отвечают высоким эстетическим требованиям современных автолюбителей.
  • Установлен обновлённый вариатор Lineatronic с меньшим уровнем рабочего шума. Дверные стекла отличаются большей толщиной. И всё это даёт возможность наслаждаться поездкой в комфортных условиях: при приглушённых звуках движения.
  • Добавлена сборная (комплексная) система безопасности EyeSight, включая возможность установки до 9 подушек. Её называют всевидящей из-за стереоскопических камер, «ведущих наблюдение» за участниками движения, благодаря им при обнаружении на дороге машин, людей, велосипедистов и даже животных подаётся команда на самостоятельное торможение автомобиля.

Благодаря рестайлингу интерьера новый Forester  стал безопаснее и удобнее в использовании. Выбор читателей:

  • Новый Форд  Куга 2017 года
  • Новый Тойота Хайлендер 2017 года

Технические характеристики

Новости об обновлённом модельном ряде кроссоверов осветили и технические изменения. Среди них можно назвать:

  • укрепление подвеске;
  • повышение информативности рулевого управления;
  • добавление функции удалённой блокировки;
  • и надёжной противоугонной системы.

В остальном Субару Форестер 2017 года остался прежним: те же габариты, та же цена по сравнению с моделью 2015 года (в базовой комплектации 1 650 т.р.), тот же супер-кроссовер.

Что касается различий в линейке, новый Форестер представлен всё теми же силовыми агрегатами.

Объём Вид двигателя Мощность Расход (л/100км)
2 л атмосферный 150 л.с. 8
2,5 л атмосферный 171 л.с. 8,2
2 л турбированный мотор 250 л.с. 8,5

Все двигатели бензиновые, работают в паре с обновлённым вариатором (3-е поколение Lineаtronic), с полным приводом Subаru Symmеtrical АWD.

Все обновления, хоть их и нельзя назвать существенными, кардинальными, сыграли в пользу японского производителя: обновленный кроссовер, как и в этом году, станет одним из лучших предложений рынка внедорожников.

Комлектации

Subaru Forester 2017 будет реализоваться в 6-ти комплектациях, соответственно и цены будут разными. В базовой версии будет 17-дюймовые диски, электропакет, регулируемое по высоте водительское сиденье, круиз-контроль, Bluetooth, дисплей, аудиосистема, камеры для распознания объектов движения с автоматической системой экстренного торможения, плеер, USB и AUX-порт. Разрекламированная автоконцерном современная система безопасности EyeSight также будет в базовой комплектации, включая 9 подушек. Рестайлинговый кроссовер Форестер появится в России не раньше весны 2017 года, и составит конкуренцию обновлённым BMW X1 и Хонде CR-V. В Японии продажи начнутся уже в октябре этого года.

Читать далее

Читать далее...  Subaru Forester 2019 года

Tags: subaruкомплектацияцена

Комментарии для сайта Cackle

Компания Subaru представит новый Forester в 2017 году

На не так давно состоявшемся токийском мотор-шоу производитель Subaru представил свою модель Forester 2017 модельного года. Обновление знаменитого внедорожного автомобиля говорит о том, что компания, невзирая на стремительно растущее число конкурентов, готова соперничать и держаться на плаву.

В плане внешнего вида новинка изменилась основательно. Безопасность здесь на высочайшем уровне. Аналитики и эксперты оценивают эту новинку, как «супер кроссовер». Качество нового популярного внедорожника на высочайшем уровне.

Экстерьер нового авто

Тенденция сочетания в оформление внешнего облика кроссовера стремительности спортивного авто и одновременно с этим сдержанной изысканности повлияло на новый Subaru Forester 2017. Имеющиеся фотоснимки объясняют то, что в этом он немного похож на одноклассников из Южной Кореи.

Рестайлинг отразился на всех элементах экстерьера. Крышка капота, решетка радиатора, штамповка дверей и бампера были полностью модернизированы, изменив свою форму. Для уменьшения веса автомобиля капот был изготовлен из лёгких сплавов.

Отдельно хочется сказать о светотехнике  машины. Адаптивные фонари получили шикарный светодиодный ободок ходовых дневных огней. Задние огни с начинкой из светодиодов имеют рельефное оформление, в форме буквы «U».

Установленный бортовой ПК изменяет интенсивность освещения (с «дальнего на ближний») при появлении встречно движущегося автомобиля, или при обгоне попутного.

к содержанию ↑

Комплектация Forester 2017

Инженеры компании выполнили серьёзные работы, направленные на повышение уровня безопасности пассажиров и водителя. Модель оснащается девятью подушками безопасности.

Масса датчиков совместно с мощнейшим процессором контролируют «мёртвые» зоны, дорожную разметку, предупреждают о столкновении, а также отслеживают расстояние до ближайшей машины в потоке.

Читайте также:  Volkswagen представит восьмое поколение Golf 2017 года

По поводу интеллектуального оснащения можно сказать, что это творение разработчиков из Японии — одно из самых совершенных в своём классе. Машина 2017 года оснащается Safety-breakepedal, Active-linea-keeping, Break-assist, VDC, Linea-departure-supression.

Опционально, внедорожник 2017 модельного года оснащается технологией Eyesight, которая предоставляет невероятно высокий уровень контроля внешней обстановки в процессе движения, при выезде состояние и парковке.

к содержанию ↑

Особенности интерьера

Архитектура внутреннего убранства не получила каких-то грандиозных изменений. Однако материалы, используемые для отделки салона, отличаются высоким качеством и приятны на ощупь.

На центральной консоли находится многофункциональный экран мультимедийного комплекса диагональю в семь дюймов. Базово, «мультимедийка» получит Bluetooth, 4 динамика, порты для смартфонов, камеры заднего обзора. Встроена современная навигационная система. Изменился дизайн доски приборов.

к содержанию ↑

Габаритные размеры авто

В плане своих габаритных показателей обновленная модель осталась прежней:

  • В ширину новинка достигает 1795 мм;
  • Длина полностью соответствует 4595 мм;
  • В высоту модель не превышает 1735 мм;
  • Клиренс — 220 мм;
  • База колёс — 2640 мм.
к содержанию ↑

Технические характеристики автомобиля

По предварительным данным новую модель планируют оснащать уже поверенными силовыми агрегатами. Покупателю будет предложено три оппозиционных двигателя на выбор:

  • Бензиновый 151-сильный двухлитровый мотор;
  • 2.5-литровый 171-сильный бензиновый двигатель;
  • Двухлитровый бензиновый турбированный мотор, мощностью в 243 л.с.

Силовые агрегаты будут оснащены третьим поколением вариатора Line-tronic. Машина унаследует традиционную полноприводную систему от Subaru. Оригинальная трансмиссия под названием Summetrical отличается интеллектуальным распределением момента кручения.

к содержанию ↑

Стоимость и дата появления модели

Официальное руководство компании заявляет, что обновленный Forester 2017 модельного года будет продаваться по приемлемой, слегка увеличенной цене. Машина разрабатывается с конца прошлого года в Японии. Покупатель может сделать выбор из восьми расцветок кузова и шесть вариантов комплектаций.

Читайте также:  Новый Nissan Pathfinder 2017 модельного года

На территории Соединённых Штатов, базовая версия этого автомобиля предлагается от 16 000 USD. Есть информация, что ближе к середине текущего года, российский покупатель сможет приобрести эту новинку. Ближе к этому времени станут известны комплектации и цены для отечественного рынка.

к содержанию ↑ к содержанию ↑

Видео: обзор, тест-драйв

Новый Subaru Forester 2016-2017 — обновление 4-ого Форестера

Японский кроссовер Subaru Forester 4-ого поколения пережил обновление и после официальной премьеры на Tokyo Motor Show в октябре 2015 года поступит в продажу в Японии по цене от 16540 долларов США (без учета налогов). Рестайлинг версии Субару Форестер 2016-2017 года получили более современный дизайн кузова, обновленный интерьер, модернизированную подвеску и рулевое управление, доработанный вариатор Lineatronic и комплекс систем безопасности EyeSight 3-ого поколения. В России новый Subaru Forester 2016-2017 модельного года купить можно будет с весны будущего года, цена по предварительной информации составит от 1650 тысяч рублей.

Изменения во внешности пережившего обновление Forester носят, на первый взгляд, косметических характер (фото в галерее). Новинка обзавелась слегка видоизмененным бампером, солидной фальшрадиаторной решеткой, усовершенствованными фарами головного света, подкорректированной формой заднего бампера и модернизированными габаритными фонарями. В добавок автомобиль комплектуется легкосплавными колесными дисками с новым дизайном рисунка, но... на фоне дорестайлинговых версий Лесника обновленный японский кроссовер выглядит явно солиднее, да и, разумеется, современнее. Отдельно стоит рассказать о новой светотехнике, устанавливаемой на переживший рестайлинг Субару Форестер.

Передние фары головного света адаптивные со светодиодными дневными ходовыми огнями, расположившимися по внешнему контуру каждой фары. Фары способны подсвечивать поворот и автоматически переключать с дальнего на ближний свет при обнаружении на дороге транспорта, двигающегося во встречном и попутном направлении. Задние габаритные фонари обзавелись выразительными U-образными выступами со светодиодным рисунком, подчеркивающими общую стилистику задней светотехники.

  • Внешние габаритные размеры кузова нового Субару Форестер 2016-2017 года не изменились и составляют 4595 мм в длину, 1795 мм в ширину, 1735 мм в высоту, с 2640 мм колесной базы и 220 мм дорожного просвета при установке шин 225/60 R17 или 225/50 R18.

В интерьере обновленного Forester новых деталей еще меньше, чем на кузове кроссовера. Дизайнеры и компоновщики чуть изменили рулевое колесо, усовершенствовали приборную панель и установили новый 7-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы. По заверению представителей Subaru в салоне кроссовера стало тише и комфортнее, благодаря установке более толстых стекол и применению усовершенствованного и менее шумного вариатора Lineatronic. А вот на чем особенно акцентирует внимание японский производитель, так это на том, что обновленный Форестер стал более безопасным и удобным в использовании.

В качестве дополнительного оборудования для кроссовера предлагается всевидящая система безопасности EyeSight со стереоскопическими камерами, способными наблюдать за машинами, людьми, велосипедистами и животными, а в случае необходимости дать команду на самостоятельное торможение автомобиля. В наличии также адаптивный круиз-контроль, система мониторинга слепых зон наружных зеркал заднего вида, Advanced Safety, Active Lane Keeping, Lane departure suppression, до 9-ти подушек безопасности, ABS с EBD, Brake Assistant, Safety brake pedal и VDC.

Технические характеристики рестайлинг версий кроссовера Subaru Forester 2016-2017 модельного года не изменились, если не брать в расчет факт глубокой модернизации подвески и рулевого управления. Переработанная подвеска стала более крепкой, энергоемкой и комфортной, рулевое управление более острым и информативным. В моторном отсеке обновленного Субару Форестер знакомые по дорестайлинговой версии кроссовер бензиновые оппозитные двигатели.

  • 2,0-литровый атмосферный (150 лс 198 Нм), 2,5-литровый атмосферный (171 лс 235 Нм) и 2,0-литровый с турбонаддувом (241 лс 350 Нм), все двигатели работают в паре с вариатором Lineatronic. В наличии фирменный полный привод от Subaru Symmetrical AWD с активным распределением крутящего момента.

Обновление пошло японскому кроссоверу на пользу, так что новый Форестер, как и прежде, одно из лучших предложений на рынке в своем сегменте.

Новый Subaru Forester 2016-2017 фото

Нажмите фото для увеличения

новый Субару Форестер 2016-2017 фото салона

Нажмите фото для увеличения


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости