С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Новая лада ларгус 2017


Новые Лада Largus 2017 года

Сегодня новые Лада Largus 2017 года пользуются большим спросом и популярностью поэтому фото новинки можно увидеть абсолютно везде. Это модель по праву считается одной из любимых моделей авто отечественного АвтоВаза, которая за небольшой промежуток времени продемонстрировала и показала себя только с положительной стороны. Именно поэтому обновлённой и рестайлинговой версии ожидают все с большим нетерпением.

Если говорить о новинки, то уже сейчас есть достаточное количество информации, исходя из которой, можно судить, станет ли новинка 2017 лучше своих предшественников или же останется на прежнем уровне. Но, чтобы дать максимально точный и правдивый ответ необходимо внимательно изучить все стороны Лада Ларгус 2017 года.

реклама

  • Во-первых, техническая сторона. Это, пожалуй, то, о чём мы стараемся узнать и побольше в первую очередь. Чем порадуют нас в новинке 23017 года инженеры?1. Два бензиновых двигателя. Это объёмом 1,6 л и мощностью 87 и 102 л.с. все эти силовые установки разрабатываются совместно с компанией Renault-Nissan. Но, эксперты отмечают один существенный недостаток и минус таких моторов, заключается в том, что они не слишком экономичные, а при движении довольно шумные.2. Новый мотор объёмом 1,8 л, мощностью 122 л.с, максимальным крутящимся моментом равным 173 Нм. Как утверждают специалисты. Этих показателей будет вполне достаточно для этой модели универсала.3. Ещё одна модель силового агрегата мощностью от 120 до 130 л.с.4. Есть вероятность, что от лада Веста Ларгус достанется мотор мощностью 106 л.с, при этом расход топлива будет составлять от 7 до 8 л на 100 км.

    5. Трансмиссия останется, как и в прежних моделях. Иными словами, это механическая пятиступенчатая коробка передач, которая имеет французские корни. Пол мнению экспертов, это довольно идеальный вариант, не вызывающий абсолютно никаких нареканий, так как характеризуется коротким ходом, долгим сроком службы, предельно чётким включением скоростей.

  • Во-вторых, внешний формат. Что касается самого дизайна и оформления авто 2017 года, которое сразу бросается в глаза, то обновлённый Ларгус также подвергся небольшим обновлениям. В чём они заключаются?

    1. Передняя часть выполнена в том же формате и стиле, что в известных моделях X-Ray, Vesta.2. Икс-образная радиаторная решётка.3. Вытянутая под углом головная оптика.4. Современные и оригинальные чёрные молдинги, расположенные на дверях.5. Новый формат капота и совершенно другие крылья.

    6. Колёсные арки станут ещё более массивными и агрессивными. Как утверждают производители, эта особенность в свою очередь повлияет на качество устойчивости и управляемость.

  • В-третьих, интерьер салона. Пока в этом направлении известно лишь о том, что салон Лада Ларгус 2017 года будет иметь более спортивный формат и стиль, тем самым перестанет напоминать многим интерьер Renault Logan. Если говорить о наборах опций, которые будут входить в базовую комплектацию и версию авто, то можно отметить следующие наиболее значимые и важные. Это полный электропакет, подогрев передних сидений, противотуманные фары, современная и улучшенная мультимедийная система, кондиционер и климат контроль, обогрев боковых зеркал и ветрового стекла, АБС.

При проектировании Лада Ларугс 2017 года инженеры уделили большое и особое внимание такому критерию, как безопасность, на основании чего в модели авто появятся такие элементы и системы, как боковые подушки безопасности, встроенные в передние сиденья, также стоит отметить и назвать электронные системы распыления тормозных усилий и экстренного торможения, автоматическое закрывание дверей при скорости более 40 км.

Цены.

Что касается стоимость Лада Ларгус в 2017 году, то пока известно только приблизительный уровень и порог цен, который напрямую зависит от сборки и комплектации.К примеру, по предварительной информации базовая версия Ларгуса в 2017 году на 5 человек составит от 485 000 рублей.

А вот вариант ТС, рассчитанный на 7 пассажиров будет стоить уже дороже – 505 000 рублей. Хотя аналитики всё же вывели среднюю стоимость более эффективной модели, которая составила 650 000 рублей. Какая будет цена на самом деле, покажет время. Сейчас стоит сказать лишь о том, что старт продаж новинок запланирован на первое полугодие года.

Лада Ларгус 2016-2017: новое лицо отечественного автопрома?

В 2014 году Лада Ларгус заняла шестое место среди всех универсалов, продающихся на территории России. Однако производитель не стал останавливаться на достигнутых результатах и планирует представить автомобильному рынку Лада Ларгус 2016-2017 в новом кузове (цены, фото и комплектации). Представители компании на данный момент не очень охотно рассказывают средствам массой информации о новшествах и изменениях в автомобиле.

Что нового в Лада Ларгус 2016?

Множество автолюбителей очень обрадовались после новостей о выходе обновленной модели Лада Ларгус Cross 2017 (2016). Даже стало бытовать мнение, что данная машина может быть записана в сегмент кроссоверов. Однако на самом деле можно ли туда ее отнести? На самом деле Ларгус нельзя назвать полноценным кроссовером, и это при том, что у него:

  • измененные стойки;
  • более высокие задние пружины;
  • 16-дюймовые колеса;
  • клиренс увеличился на 25 мм и составляет 175 мм;
  • на боковинах кузова присутствуют обвесы из пластика без покраски;
  • спортивный салон.

Но все компания позиционирует Лада Ларгус 2017, как дорожный, именно дорожный универсал.

Фото Лада Ларгус 2016-2017 в новом кузове

Стоит заметить, что для хорошего сцепления с дорожным покрытием было принято решение устанавливать на авто шины компании Continental с высотой профиля 55 мм и шириной 205 мм. Именно эти шины хорошо показали себя на таких авто, как:

Также нельзя не заметить и то, что эксперты заявляют, что качество пластика обвесов очень высокое.

В качестве новинки в Lada Largus 2016-2017 появится новая и более современная система безопасности. Не забытыми остались и высокие технологии, т.е. на машине установят спутниковую систему «Глонасс». Также подготавливается переход отечественного универсала Lada Largus 2016 на нормы Евро-5.

В дизайнерском отношении машина пройдет обновление в передней части.

Предполагается, что Lada Largus 2017 начнут оснащать новыми силовыми агрегатами. Устанавливаемые сегодня двигатель Renault Logan расходует большое количество топлива и сильно шумит на высоких скоростях. Многие автовладельцы заявляют и о том, что силенок у этого мотора все-таки маловато для этой машины. В связи с такими обстоятельствами на предприятии очень серьезно задумались о замене этого движка более новым и современным.

В машине после обновления будут установлены следующие функции и опции:

  • несколько подушек безопасности;
  • противотуманки;
  • антиблокировочная система с электрорегулировкой усилия;
  • подогрев передних вресел;
  • электростеклоподъемники;
  • кондиционер;
  • мультимедийная система;
  • обогрев зеркал;
  • центральный замок.

Фото салона Лада Ларгус 2016 (2017)

К содержанию ↑

Будут ли применены на Lada Largus 2016 (2017) внедорожные опции?

Сразу стоит отметить, что руководство компании полностью отвергло решение устанавливать на автомобиль блокировку заднего дифференциала или дифференциал повышенного трения. Однако, несмотря на это компания припасла для автомобиля полный привод, который, скорее всего, будет устанавливаться на ней.

По планам компании, если установить все, как и предполагается, то машину можно будет поставить в один ряд с такими всемирно известными Volkswagen Passat и Skoda Superb.

Первоначально планировалось, что выпуск Лада Ларгус начнется в 2016 году, но серийное производство откладывается на один или полтора года. Это связано в первую очередь с тем, что все сегодняшние мощности завода брошены на реализацию проекта Лада Веста и Лада Икс-рей.

Цены и Lada Largus 2017 (2016) в обновленном кузове пока не известны. По некоторой имеющейся информации можно предположить, что универсал в пятиместном исполнении будет обходиться в 485 тысяч рублей, а версия, рассчитанная на семь пассажиров, дотянет в цене до 505 тысяч рублей. По информации из других источников можно судить о более высокой ценовой категории. Так, по ним известно, что машина будет продаваться за 650 тысяч рублей. Естественно, на данный момент это приблизительные оценки стоимости.

И в конце стоит заметить, что компания АвтоВАЗ приняла концепцию полного обновления внешнего дизайна автомобилей, которые будут выпускаться после 2018 года. В список моделей уже не попала Приора, а вот Лада Ларгус в этот список точно входит.

К содержанию ↑

Видео тест-драйва Лада Ларгус 2016-2017

К содержанию ↑

Фотогалерея

К содержанию ↑

Lada Largus в 2017 году.

В самом начале стоит отметить, что Lada Largus в 2015 году попала в десятку самых лучших автомобилей универсал на отечественном авторынке. Именно поэтому разработчики решили представить миру новую Lada Largus в 2017 году.

Но в настоящее время все подробные характеристики данной модели до сих пор держатся в секретности.

Обзор новой Lada Largus 2017.

2017 год станет периодом, когда отечественные производители буквально засыпят российский авторынок своими новинками. Особенно наших водителей обрадовала новость о выходе новой модели новой Лады Ларгус. Для создания данной модели разработчики использовали новые стойки, обвесы из пластика и высокие задние пружины. Дорожный просвет автомобиля будет составлять 17,5 см. На данный момент новинка позиционируется в качестве дорожного авто, выполненного в кузове универсала.Фото Lada Largus 2017.

реклама

Разработчики использовали самые хорошие покрышки Континенталь 55/205 для создания новой модели. Такие шины используют при производстве многих иномарок. Неожиданным стало дополнение опции спутникового комплекса ГЛОНАСС. Двигатель под капотом Lada Largus соответствует всем европейским нормам.

Технические характеристики и цены на новую Lada Largus.

Отечественные производители полностью планируют кардинально изменить ряд силовых агрегатов Lada Largus в 2017 году. Разработчики решили провести серьезные работы по изменению мотора автомобиля, так как в предыдущих своих версиях шум от двигателя был достаточно громким. От этого недостатка Lada Largus избавится уже в 2017 году. Однако более точные технические характеристики мотора еще официально не представлены. А вот некоторые дополнительные опции автомобиля все-таки удалось узнать:

  • Комплекс мультимедии.
  • Подушки безопасности.
  • Сплит-система.
  • Обогрев двух передних сидений.
  • Закрытие дверей через центральную систему.
  • Противотуманные фары.
  • Обогрев наружных зеркал.
  • Электрические стеклоподъемники.
  • АБС.

Эксперты оставляют только положительные отзывы о новой модели Lada Largus 2017.

Точную стоимость на новую модель автомобиля разработчики пока не разглашают, однако можно сделать некоторые выводы по этому поводу. Стоимость автомобиля на 5 посадочных мест будет составлять около 485 тысяч рублей. Цена на модель с 7 посадочными местами будет равна 510 тысячам рублей. Однако некоторые источники утверждают, что стоимость на Lada Largus в базовой комплектации достигнет 650 тысяч рублей. Автомобиль в полной комплектации будет стоить еще на 70 тысяч дороже.

Уже сейчас имеется множество желающих купить новую модель Lada Largus, однако официально автомобиль появится на российских рынках только в конце 2017 года. Об этом заяв

Lada Largus 2017: чем порадует АвтоВАЗ в новом модельном году?

В 2017 году свой модельный ряд обновит и Lada. Уютный минивэн Largus получит 7 дверей, а также несколько очень важных и интересных обновлений.

Практичность

Этот автомобиль сможет легко удовлетворить все ваши потребности. LADA Largus прекрасно сочетает в себе комфорт, практичность и большое пространство для массы попутчиков.

Автомобиль выглядит очень гармонично с его стальными разрезанными линиями панелей кузова, внушительными колесными арки, оригинальными задними фарами, а также решеткой радиатора с фирменной эмблемой. Lada Largus 2017 словно пытается сказать: «Взгляните на меня!»

Упрощение сложностей

LADA Largus 2017 представляет собой транспортное средство с динамичным дизайном кузова, современным интерьером и просторным салоном. Largus является единственным автомобилем этого класса, который предлагает очень удобное размещение до 7 взрослых пассажиров.

Благодаря своим откидными сиденьями LADA Largus может быть легко преобразован, чтобы соответствовать потребностям любых вождения, от туристической поездки в фрахтование. Новый автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации: его дизайн и технологии являются гарантией высокого качества.

Некоторые транспортные средства сделаны, чтобы бить рекорды скорости, другие, чтобы произвести впечатление на всех своим ярким дизайном. Lada Largus 2017 была создана для реальной жизни. Автомобиль может проехать по дороге, по которой спорткар этого сделать не может. И это то, за можно полюбить данный автомобиль, потому что настоящая красота находится в опыте вождения.

Этот автомобиль с маленькими свесами и 181 ммклиренса обладает превосходной способностью езды по бездорожью по сравнению с другими представителями этого сегмента. Приемистый двигатель уверенно разгоняет Largus с полной загрузкой. Салон легко трансформируется из многоцелевого 7-местного транспортировщика в 2-местный грузовик. Что интересно, третий ряд сидений может быть вовсе отсоединен без использования инструментов. Его можно просто оставить в гараже. Кроме того, максимальный вес на крыше может достигать80 килограмм, а удобные откидные задние двери имеют несколько позиций фиксации. Моторный отсек защищен мощным капотом из двухмиллиметровой стали.

Организация комфорта и удобства

LADA Largus 2017 является исключительно просторным и очень удобным автомобилем. Сиденье водителя можно отрегулировать, в том числе в области поясницы. Третий ряд пассажирских кресел расположен очень удобно, потому что даже высокие пассажиры-мужчины будут чувствовать себя здесь комфортно. Каждый из трех рядов сидений оснащен воздуховодами, согревающими ноги пассажиров зимой.

Шасси автомобиля обеспечивает плавное вождение: комфорт при езде по всем дорогам достигается благодаря длинной базе и мощной подвеске. Передний подрамник гарантирует стабильность и чувствительность управления на различных скоростях.

Автомобиль соответствует европейским стандартам. Вам нужно минимум усилий для управления всеми системами - от педалей до дверных ручек. Высокий акустический комфорт возможен благодаря выбору материалов, и даже с большим пробегом в салоне скрип в салоне будет сложно услышать.

Поведение на дороге

Хотя LADA Largus был основан на европейских моделях автомобилей, он был спроектирован все-таки для наших дорог. Его солидная длинноходовая подвеска легко «впитывает» все ямы и неровности, высокий клиренс и хорошую геометрическую внедорожных диск.

Все внешние панели в LADA Largus 2017 изготовлены из двусторонней оцинкованной стали. Архитектура основывается на платформе B0, которая показала хорошие результаты во всем мире и использовалась даже на некоторых моделях Nissan и чаще на Renault. Все дело в том, что российский автоконцерн использовал лицензию Renault-Nissan Alliance. В связи с чем это далеко не единственное сходство нашего авто с французскими и японскими моделями.

Основная конструкция изначально создавалась для Восточной Европы и была адаптирована для России: подвеска и тормоза были усилены, толщина антигравиевой защиты и ее размеров по днищу были увеличены, а колесные арки получили колодки с анти-чипом. Однако в некоторых западноевропейских странах этот автомобиль все же можно встретить, особенно в небольших городах и селах.

LADA Largus 2017 имеет оригинальную калибровку управления двигателем, который полностью адаптирован под российский газ. С европейскими стандартами машина ведет себя несколько хуже, но это не критично. Гарантия установлена на 3 года или на 100 000 км.

Системы безопасности

Новый Largus оснащен системой ABS последнего поколения для высококлассной безопасности. Несущая конструкция рамы была несколько укреплена в сравнении с предыдущей версией с целью минимизации травм пассажиров в случае столкновения. Все сиденья имеют ремни безопасности, а также передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.

Российский автоконцерн следует всем современным европейским стандартам безопасности пассивные. Largus имеет следующие возможности, перенятые из европейского опыта:

- передние ремни безопасности с ограничителями силы;

- ISOFIX фитинги для крепления детского автокресла к автомобилю;

- предупреждение непристегнутого ремня водителя;

- ячеистые вставки в передних дверях панелей.

Дата выхода и стоимость

Точные даты релиза и старта продаж пока неизвестны. Впрочем, как и цена. Но исходя из предыдущего опыта, автомобиль будет презентован не позднее декабря нынешнего года, а его стоимость будет варьироваться от 500 000 до 600 000 рублей.

10.09.2016


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости