С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Новый ситроен микроавтобус 2017


Citroen SpaceTourer 2017 года

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики
  • Старт продаж

Дизайн фургона выполнен в классическом стиле, однако современным инновациям и новинкам место тоже нашлось. Мощная радиаторная решетка, в которую встроен двойной фирменный значок с хромированной стали – наиболее яркая часть образа, который создан в сдержанных мягких тонах. Плавные линии корпуса, приятные формы, стильные крылья и линии боковин – все веет комфортом и уверенностью.

Салон создан также в сдержанном строгом стиле, но те, кто считают его слишком аскетическим, не видели «начинку» и множество отсеков для хранения полезных вещей под рукой водителя.

Современные системы навигации, которые синхронизируются со смартфонами от «Яблока» или гаджетами на «Андроид»; мощная мультимедийная система с 7-ми дюймовым дисплеем на центральной консоли (доступна не во всех комплектациях, но ее можно установить дополнительно), проекционный дисплей, камеры заднего вида, круиз-контроль и много приятных бонусов. Еще один инновационный плюс этого симпатичного фургончика – опция сенсорного бесконтактного открытия задней двери и багажника.

Турер будет доступен в двух вариантах исполнения (второй – для коммерческого использования) и подойдет для длительных поездок большой семьи и для частных пассажирских перевозок.

Так как класс авто предполагает высокую загруженность, здесь используются мощные двигатели. Это будут дизельные экономные агрегаты BlueHDi с мощностью в 95, 115, 150 и 180 л. с. Движок с 95 «лошадками» идет на выбор с механической КП или роботом, 115 и и150-ти сильные агрегаты с плавной механической КП, а топ-вариант с шестиступенчатым автоматом.

Производители предлагают три вариации кузова авто, модель «бизнес» рассчитана на 5-9 пассажиров, дополнительные кресла можно установить даже в самой короткой модификации.

Вариант «Feel» подойдет для тех, кто ищет небольшой корпоративный автомобиль или семейный фургончик для поездок как на пикник за город, так и для длительных путешествий. Кроме просторного салона, фургон может похвастаться вместительным багажным отделом, куда поместиться все необходимое.

Особое внимание было уделено подвеске. Здесь производители собрали лучшие идеи и воплотили их в жизнь, благодаря чему мощный фургон получился удивительно маневренным и устойчивым.

Citroen с пробегом в салонах Major Expert

Старт продаж Citroen SpaceTourer в России

Новый фургон прекрасно прижился бы на наших дорогах. Но пока о старте продаж в России не заявлено, хоть «Турер» уже продается на японском и французском рынках.

Расскажите друзьям о новой Citroen SpaceTourer в социальных сетях

Новый автобус Ситроен, Citroen SpaceTourer Van полноприводный автобус

Ситроен представит на Франкфуртском автосалоне новый микроавтобус Ситроен Спейс Турер — Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van. Новый микроавтобус Ситроен — это полноприводный Citroen, кемпер, созданный совместно с австралийским спортивным гигантом Рип Керл (Rip Curl).

Итогом плодотворного сотрудничества стал представленный на фото и видео полноприводный автобус для кемпинга — Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van

Видео обзор, реклама Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van (Новый микроавтобус Ситроен Спейс Турер Рип Керл концепт, видео обзор авто кемпера)

Новый Ситроен Спейс Турер — полноценная мини-кухня с газовой плитой, душ, раковина, холодильник, метеорологическая станция. Новый Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van оборудован в соответствии с последними требованиями к автомобильной безопасности

Технические характеристики

Новый автобус Ситроен, Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van, имеет под капотом турбированный дизельный двигатель, объемом 2.0 литра, мощностью 148 лошадиных сил. На центральной панели расположился дисплей современной мультимедийной системы, а сам автомобиль имеет множество различных систем безопасности, включающие систему автоматического экстренного торможения

Поднятый тент нового кемпера Ситроен, создает ощущение открытого пространства в микроавтобусе. Полноприводный кемпер Citroen способен вместить семь пассажиров в момент поездки и четверым путешественникам способен обеспечить полноценные спальные места — в новом Ситроене имеется две двухспальных кровати

В микроавтобусе Citroen SpaceTourer Rip Curl Concept Van все продумано до мелочей — внутреннее устройство автомобиля позволяет путешествовать и отдыхать в полном комфорте

SpaceTourer минивен

Новый крупный минивен французского производства «ворвался» на рынок России, «вытеснив» из модельного ряда бренда Jumpy Multispace. Если сравнить эти два автомобиля, то новый Citroen SpaceTourer явно выигрывает у предшественника как в плане технических характеристик, огранизации пространства и объема, так и в плане дизайна, который, кстати, полностью оправдывает приставку «космос» в названии.

Экстерьер у новинки действительно необычный: «сдвоенные зрачки» фар, соедененные тонкими хромированными планками фальшрадиаторной решетки, объемный бампер с крупными секциями противотуманных фар, обтекаемый профиль и сдержанное оформление задней части автомобиля. 

Друзья, спасибо за репост

КомплектацияПриводДвигатель л.Л.с.КППЦена
1.6D, МКПП, Feel M (калужская сборка) ПереднийДизель 1.695Механическая1 999 900 Рассчитать кредит
2.0D, МКПП, Feel M Дизель 2.01502 069 000 Рассчитать кредит
2.0D, МКПП, Feel XL 2 159 000 Рассчитать кредит
2.0D, АКПП, Feel M Автоматическая2 199 000 Рассчитать кредит
2.0D, АКПП, Feel XL 2 249 000 Рассчитать кредит
2.0D, АКПП, Feel M (калужская сборка) 2 249 900 Рассчитать кредит
2.0D, АКПП, Feel XL (калужская сборка) 2 299 900 Рассчитать кредит
2.0D, АКПП, Business Lounge XL 2 799 000 Рассчитать кредит


Новые минивэны Peugeot и Citroen вышли на российский рынок

Объявлены российские цены на новые минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Официальный старт продаж моделей-близнецов назначен на первое июля.

Автомобили отличаются друг от друга только оформлением фар и решётки радиатора, имеют салон с тремя рядами сидений (кресла второго и третьего ряда можно перемещать вперёд-назад) и сдвижные двери. Под капотом стоит двухлитровый турбодизель мощностью 150 л. с., коробки передач — шестиступенчатые, механическая или автоматическая.

Цены и комплектации не зависят от марки. Базовый семейный минивэн с восьмиместным салоном и кузовом длиной 4,6 метра стоит 1 999 000 рублей. В оснащении есть четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема, обогрев передних сидений, круиз-контроль.

Доплата за автоматическую коробку передач составляет 90 тысяч рублей, а «растянутая» версия длиной 5,31 метра дороже на 50 тысяч рублей.

На вершине гаммы находится семиместная версия (у «Ситроена» она называется Business Lounge, у «Пежо» — Business VIP), позиционирующаяся как бизнесвэн. Такой автомобиль имеет длинный кузов, «автомат», а его комплектация дополнена кожаной отделкой салона, электрорегулировками передних сидений, ксеноновыми фарами, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, системой бесключевого доступа, электроприводом сдвижных дверей, системой навигации и легкосплавными дисками.

Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer будут конкурировать с такими моделями, как Ford Tourneo Custom, Mercedes-Benz Vito, Volkswagen Caravelle и Multivan. Ранее были объявлены цены на грузовые версии французских коммерческих моделей Jumpy и Expert.

Темы: Peugeot Peugeot Traveller Citroen Citroen SpaceTourer Коммерческие автомобили

Комментарии

Популярное на сайте


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости