С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Citroen jumpy multispace 2017


Ситроен Джампи 2018 2019 модельного года

Как отмечает Citroen, Ситроен Джампи 2018 2019 года – это автомобиль, который предназначен для всех случаев жизни. Покупатель может выбирать один из двух типов кузовов: микроавтобус или фургон. Передний ряд сидений может иметь 2 или 3 кресла. Это зависит от комплектации машины.

Содержание

  1. Интерьер
  2. Технические характеристики
  3. Отзывы владельцев

Автомобиль citroen jumpy multispace рассчитан на разные бюджеты и потребности покупателей. Может оснащаться 1.6-литровым мотором, мощность которого составляет 92 лошадиных силы. Работает такой двигатель на дизеле с механической или автоматической коробкой передач. Расход топлива на 100 км составит порядка 10-12 литров. Объем бака – 80 литров. Видео тест-драйва можно просмотреть ниже.

Начало продаж обновленной версии машины стартовало 2018 года. После старта продаж она имеет спрос среди покупателей. По последним новостям стало известно, что с 2018 года планируется произвести рестайлинг машины.

Где купить такую машину и сколько она будет стоить? Автомобиль при разных комплектациях будет иметь разную стоимость. Цена в России бюджетной модели составит порядка 850 000 рублей. Владельцу авто также предоставляется возможность самостоятельно произвести тюнинг, улучшив технические характеристики транспорта. Авто с пробегом будет стоять порядка 300 000 рублей.

citroen jumpy сбоку в россии multispace стоимость диски multispace тест джампи ситроен

Топовая версия этого транспортного средства, которая имеет 8 посадочных мест, 2.0-литровый мотор 160 лошадиных сил, а также коробку автомат (6 ступеней), будет стоить порядка 1 500 000 рублей.

Обзор нового авто, его тест-драйв, а также отзывы владельцев ищите ниже. Следует отметить, что Ситроен Джампи Мультиспейс можно купить с разными цветами кузова. Также отмечается, что крышка кузова по своему цвету может отличаться от основной расцветки нового кузова. Фото авто представлены ниже.

Ситроен Джампи 2018 2019 модельного года имеет длину в 5 135 миллиметров и высоту 1 942 мм. В Россию планируется поставлять только автомобили, которые имеют межосевое расстояние 3 122 миллиметра, а также стандартную крышку кузова (L2h2). Такой автомобиль будет иметь довольно большие внешние габариты. При этом размер салона тоже будет не маленьким.

Благодаря таким размерам, с автомобилем при городских условиях передвижения придется достаточно трудновато справиться водителю при парковке. Тут ему помогут штатные датчики парковки, размещенные на фаркопе и спереди. При желании можно установить дополнительные камеры.

Также взгляните на Citroen DS4 и Bugatti Veyron 2018.

Небольшая высота автомобиля имеет тоже свои преимущества. Авто можно будет легко заехать на мойку или подземную парковку. Салон имеет низкий потолок, но он не будет давить на головы как пассажирам, так и водителю. Вверху имеется достаточный запас пространства для них.

Интерьер

К достоинствам citroen jumpy можно отнести и отличный обзор для водителя. Этому способствует его кресло, которое может регулироваться во многих положениях, в том числе и по высоте, а также большие боковые зеркала заднего вида. Тонировка стекол, которая предусмотрена уже при базовой комплектации авто, будет препятствовать попаданию внутрь салона ультрафиолета. Также она не будет ограничивать видимость водителю даже в темное время суток.

Руль citroen jumpy 2018 2019 модельного года может регулироваться по высоте и наклону. Кресла внутри салона достаточно мягкие и комфортные. Там удобно будет сидеть даже при крутых поворотах. Они тоже имеют много регулировок, в том числе и по высоте.

кресла камера мультимедиа внутри

По умолчанию посадка внутри автомобиля автобусная. Дорогу при этом можно отлично просматривать. Отделка салона утилитарная. Пластик на торпедо и боковых панелях достаточно жесткий. Кресла обтянуты велюром. Спереди сиденья имеют регулируемые подлокотники.

Также внутри салона есть множество ниш и отсеков, где которых можно удобно хранить небольшие вещи. Если потребуется, то владелец авто может и самостоятельно добавить различные аксессуары для повышения комфорта.

Самая дорогая версия Ситроен Джампи Мультиспейс имеет достаточно богатую комплектацию. Там предлагается датчик дождя, кондиционер, круиз-контроль, датчик света, электрический привод подъема стекол на передних дверках, функция автоматического складывания кресел и прочее.

Ситроен Джампи в Тернополе (дорогая комплектация) будет оснащаться дополнительно навигацией, современной мультимедийной системой высокого класса с различными разъемами. Также будет присутствовать сигнализация и сдвижная боковая дверь слева.

Автомобиль может порадовать своего владельца и большими возможностями трансформации салона. Доступ к багажнику упрощен. К нему можно легко пробраться как с салона, так и снаружи, через подъемную дверь. Сиденья внутри салона могут складываться или полностью демонтироваться. Тут всё будет зависеть от потребностей и ситуации. Таким образом можно будет быстро освободить салон полностью от кресел для перевозки габаритного груза.

По бокам внутри салона также есть проушины для крепления багажа. Погрузочная площадка при этом будет довольно высокой. Объем багажника составляет порядка 700 литров при разложенных креслах внутри салона.

Если планируется использовать этот автомобиль в качестве такси, то в среднем ряду сидений можно убрать одно кресло, освобождая проход внутрь салона.

Климатическая установка в новом Ситроен Джампи 2018 2019 модельного года достаточно эффективна. При помощи нее можно обеспечить комфортную температуру для пассажиров на всех рядах кресел. При этом каждый из пассажиров имеет возможность индивидуально регулировать поток воздуха или его температуру из дефлекторов.

Технические характеристики

Купить Джампи Ситроен можно с 2.0-литровым дизелем, который работает стабильно. Он динамичен и предсказуем. Рулевое быстрое и чувствительное к прикосновению водителя к рулю. Мотор работает с автоматом на 6 диапазонов достаточно слаженно. Коробка оперативно переключается на высокие и низкие передачи в зависимости от нагрузки на мотор. Переключения при этом происходят достаточно плавно и незаметно.

Отзывы владельцев Ситроен Джампи свидетельствуют о том, что автомат редко когда приходится переводить в ручной режим переключения скоростей, так как трансмиссия сама может адаптироваться к манере вождения водителя.

Стоит также отметить, что автомобиль благодаря мощному мотору и умной коробке-автомату, не теряет в динамике даже при полной загруженности авто. Это отлично подойдет тем, кто будет использовать машину в коммерческих целях. Расход топлива при этом составит порядка 12 литров на 100 километров пути в городе и порядка семи литров на 100 км при передвижении по трассе.

Не менее важным элементом в любом автомобиле является подвеска. Купить Ситроен Джампи в СПб можно с отлично настроенной подвеской. Такой автомобиль не будет чувствовать мелких неровностей на дороге, и они никак не отразятся на комфортности передвижения. При этом автомобиль не любит сильные выбоины на дороге. Машина в таких случаях будет достаточно сильно сотрясаться.

Клиренс составляет порядка 220 миллиметров. Дорожный просвет может быть увеличен или уменьшен. Это зависит от страны, в которой планируется продавать автомобиль. Тормоза не такие, как у спортивного автомобиля, но достаточно хорошие, чтобы вовремя остановить даже загруженный автомобиль. Важно сказать, что тормозит Джампи предсказуемо, не изменяя курс движения. Есть система ABS, которая поможет водителю при торможении. Система помощи при торможении поможет тоже держать ситуацию под контролем. Обе эти системы устанавливаются на автомобиль уже в базовой комплектации. Купить Ситроен Джампи в Беларуси можно с системой стабилизации, которую можно в ручном режиме отключать или подключать.

Говоря другими словами, Citroen Jumpy Multispace имеет такие технические характеристики, которые делают этот автомобиль приятным в управлении и комфортным при передвижении. Купить б/у Ситроен Джампи можно за 400 000 рублей.

Отзывы владельцев

Александр Корчагин:

Этот автомобиль приобретал еще 2007 года, когда о нем было мало отзывов в сети. Сравнивать особо авто тоже не было с чем. Оказалось, с выбором я был прав. В настоящее время пробег машины составляет 50 000 километров. За всё это время ремонт не делал ни разу. Менял только расходные материалы. Автомобилем доволен.

Василий Фомин:

Идеальная машина для того, чтобы отправиться с друзьями на рыбалку или с семьей в путешествие. Разница в езде с грузом или без него не ощущается. Автомобиль уверенно ведет себя на дороге. Салон достаточно комфортный. В нем всё находится под рукой. Обзорность у водителя тоже отличная. Зимой завожу без проблем.

Николай Беляков:

Машину покупал 2013 года. Внутри авто комфортно ездить на дальние расстояния. Мотор отлично зарекомендовал себя как на тягу, так и на скорость. Расход в норме. Больше 10 литров на сотню не потребляет. Один раз пришлось заменить только гранату. Серьезного ремонта не делал.

Теперь посмотрите на Bugatti Chiron и Астон Мартин Ванквиш 2018.

Вернуться вверх

Citroen Jumpy Multispace от 1 569 000 руб.

Представленная на Парижском автосалоне «Комтранс» в 2013 году, модель минивэна Citroen Jumpy Multispace сразу стала центром всеобщего внимания. Новинка Citroen представляет собой превосходное сочетание вместительности, современного дизайна и высокой технологичности. Автомобиль создан в полном соответствии с концепцией Citroen Creative Technologie: созданный на основе модульной конструкции, он способен с комфортом вместить около 9 человек, а также дает возможность перевозить самые разнообразные грузы крупных размеров. Сиденья Citroen Jumpy Multispace просто снять или сложить, а потому автомобиль прекрасно подойдет для междугородних перевозок не только пассажиров, но и товаров. Новинка французского автоконцерна создана специально для тех, кто превыше всего ценить комфорт и безопасность передвижения, широкий обзор при езде, а также экономичность и высокую техническую оснащенность. С автомобилем Citroen Jumpy Multispace вы сможете наслаждаться семейными поездками, открывая для себя новые города и страны!

Надежность и безопасность

Модель минивэна Jumpy Multispace 2016 оснащена большим числом систем безопасности, например, датчиками задней парковки и функциональной навигационной системой, что является большой редкостью для машин данного класса. Для повышения удобства всех пассажиров в базовую комплектацию модели входит климат-контроль для задних сидений.

Водители по достоинству оценят широкий спектр вариантов настройки основных систем управления. Кроме того, в Citroen Jumpy Multispace рулевое колесо можно устанавливать под различными углами и на любой удобной высоте. Наконец, автомобиль предоставляет возможность программирования максимально допустимой скорости передвижения – безопасность превыше всего!

Лучшие двигатели в своем классе

Минивэн Citroen выгодно отличается от большинства конкурентов в своем классе наличием экологически безопасных двигателей. Среди двух моделей, доступных к установке на территории России, каждый автомобилист подберет оптимальный вариант, полностью соответствующий его стилю вождения. Итак, модель Jumpy Multispace может быть укомплектована одним из двух турбодизельных двигателей HDI: 1,6-литровым с мощностью 90 л. с., дополненным 5-ступенчатой «механикой» или 2,0-литровым движком 120 л. с., который совмещен с 6-ступенчатой «автоматикой».

Новинка Citroen работает на дизельном топливе двух стандартов: Евро 4 или Евро 3. При этом максимальный выброс углекислого газа в атмосферу не превышает показателей в 194 г/км. Современный дизайн, вместительность, маневренность и безопасность – вот отличительные черты Jumpy Multispace! Купить Citroen Джампи Мультиспейс 2016, посмотреть фото и цены или почитать отзывы вы можете на нашем сайте.

Jumpy Multispace минивен

Если вы решили заниматься перевозками людей в профессиональном смысле или же просто подыскивайте комфортабельный и доступный по цене автомобиль для своей немаленькой семьи, тогда представленный минивэн Citroen Jumpy – это именно то, что вы так долго искали. Его в 2013 году представила компания «PSA Peugeot Citroen» на специализированной выставке «Комтранс» в Москве.

Автомобиль действительно функционален: он вполне может использоваться, например, в таксопарках, службах трансфера отелей и аэропортов или же для наполнения корпоративных парков, также он может использоваться в больших семьях. Отметим, что представленный минивэн вмещает до девяти человек (8+1), при этом он имеет весьма солидный объем багажного отделения: так, на грузовой отсек приходится 553 литра до верхней полки. Также отдельно стоит сказать о том, что предлагается три варианта кузова: короткий, средний и удлиненный (причём грузоподъемность самой компактной версии составляет 988 килограммов). Особенностью представленного коммерческого «француза» является и то, что сидения могут сниматься, вследствие чего салон способен трансформироваться, то есть, пассажирскую версию вполне можно использовать как грузовую. Отдельно отметим наличие для этого минивэна навигационной системы. Экстерьер приятен глазу хромированным логотипом в виде двойного шеврона, а интерьер довольно комфортабелен: приборная панель удобна и эргономика весьма неплоха.

Согласно техническим характеристикам, оснащение подкапотного пространства для этой модели довольно небогато: так, французский минивэн Citroen Jumpy предлагается всего лишь с одной версией «начинки»: это единственный дизельный двигатель HDi, который способен выдавать 90 лошадиных сил мощности. Представленный мотор комплектуется пятидиапазонной механической коробкой переключения передач.

Микроавтобус Citroen Jumpy II

Пассажирская модель Citroen Jumpy Multispace второго воплощения отпраздновала мировую премьеру в ноябре 2006 года, а ее реализации на ведущих мировых рынках были запущены в январе 2007-го.

В феврале 2012 года дебютировал обновленный микроавтобус, которому немного подправили внешность и внесли легкие доработки в салон, но оставили без какого-либо внимания техническую составляющую.

Товарный выпуск автомобиля продолжался до марта 2016-го, после чего на конвейер встал его правопреемник.

Для «Джампи Мультиспейс» второй генерации предусмотрено два варианта длины и аналогичное количество величины колесной базы, а вместить он способен до девяти человек (включая водителя).

Габаритная длина машины составляет 4805-5135 мм, ширина – 1895 мм (с учетом наружных зеркал – 2194 мм), высота – 1895-1942 мм. Межосевое расстояние занимает у микроавтобуса промежуток протяженностью 3000-3122 мм, а его дорожный просвет не превышает 150 мм.

В снаряженном виде масса «француза» колеблется от 1822 до 2013 кг, а его грузоподъемность насчитывает от 779 до 1029 кг.

«Второй» Citroen Jumpy оснащается четырехцилиндровым дизельным мотором объемом 2.0 литра с рядной архитектурой, непосредственным впрыском горючего Common Rail, турбонаддувом и 16-клапанным ГРМ, выдающим 92-163 лошадиные силы и 180-340 Н·м возможного момента.

Коробок передач для автомобиля предлагается три – 5- или 6-скоростные механические или 6-ступенчатая автоматическая (трансмиссия же безальтернативная – переднеприводная).

Разгон с места до первой «сотни» занимает у микроавтобуса 11-20.3 секунды, его максимальные возможности «упираются» в 145-170 км/ч, а топливный «аппетит» составляет от 6.6 до 7.6 литров горючего в смешанных условиях в зависимости от модификации.

В основе Citroen Jumpy второго поколения лежит переднеприводная платформа, которая выполнена из стали высокопрочных марок.

Спереди на машине установлена независимая подвеска со стойками МакФерсон, стабилизатором поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами, а сзади — полузависимая конструкция с тягой Панара.

Микроавтобус оборудован реечным рулевым механизмом с гидравлическим усилителем управления. Все четыре колеса автомобиля укомплектованы дисковыми тормозами (вентилируемыми на передней оси), дополненными ABS.

На российском рынке б/у машин пассажирский вариант «Джампи Мультиспейс» второго воплощения, по данным на 2017 год, реализуется по цене от ~450 тысяч рублей.

К достоинствам микроавтобуса относятся: эргономичный и вместительный салон, надежная конструкция, хороший уровень оснащения, симпатичный дизайн, тяговитые двигатели, комфортабельная подвеска и т.д.

Что касается его недостатков, то среди них имеются: небольшой дорожный просвет, высокая стоимость обслуживания и некоторые другие моменты.

Отзывы


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости