С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Джили эмгранд х7 2017


Geely Emgrand X7 2017-2018 отзывы владельцев

➖ Качество сборки ➖ Качество окраски ➖ Аудиосистема

➖ Шумоизоляция

Распродажа новых авто 2018 года

➕ Управляемость ➕ Удобный салон

➕ Экономичность

Достоинства и недостатки Джили Эмгранд Х7 2017-2018 в новом кузове выявлены на основе отзывов реальных владельцев. Более детальные плюсы и минусы Geely Emgrand X7 с механикой, автоматом и передним приводом можно узнать из рассказов ниже:

Отзывы владельцев

Пробег 2 500 км. Пока все вроде в норме, нареканий нет. Автомобиль просторный, высокий, дорогу держит хорошо, расход бензина по компьютеру на трассе 7,7 литра, по городу 8,1 л. Заводиться хорошо, все нужное есть для удобной езды.

Шумка, конечно, не очень, а у магнитолы при включении прыгает звук, не запоминает установленный уровень громкости. Включение скоростей тугое.

Отзыв о Geely Emgrand X7 1.8 (125 л.с.) MT 2016 года

Видео отзыв

Замечательный просторный салон (кожа), багажник один из самых больших в своем классе. Салон многофункциональный. Превосходное головное освещение.

Проехал пока немного, была замена масла на 2 500 км, ТО-0. Пока замечаний нет. Автомат работает нормально, правда немного задумчив. На 95 подрывается довольно резко. Но можно и на втором, уже помягче. Расход по городу и трассе значительно не различается от 9,5 до 11 литров.

К недостаткам отнесу бедную комплектацию. Нет климата, круиза, а в наличии простоватая музыка. И это в максимальной комплектации?!

Виктор Филатов, отзыв о Джили Эмгранд Х7 2.4 (148 л.с.) AT 2016 г.

Дизайн привлекателен. Очень просторный салон, большая возможность регулировок задних сидений, хорошая управляемость на высоких скоростях, расход по городу 8-9 литров на 100 км.

Слабая антикорозийная защита кузова, динамика разгона после 40 км/ч заметно падает, возможны небольшие замечания по подгонка кузова.

Владимир Сиваков, отзыв о новом Geely Emgrand X7 1.8 (125 л.с.) MT 2017 года

Отсутствует нормальная аудиосистема. Шумоизоляция салона откровенно слабая. Салон довольно красив и облицован кожзаменителем.

Ну а самое главное, я, к сожалению, не посмотрел полностью салон автомобиля и только потом, уже отъехав от автосалона, я заметил, что некоторые части приборной панели автомобиля просто держатся, извините меня, на соплях, и при езде по ухабистой дороге они отваливались. У дилера сразу предупредили, что вы, мол, учтите все недостатки и сообщите нам, и мы затем все исправим.

После эксплуатации автомобиля до нужного количества намотанных км я приехал в салон, где сообщил о всех своих проблемах автомобиля это: приборная панель, дверная ручка (левая водительская), скрип в колодках. Однако единственное, что мне исправили, это приборную панель — все визуальные дефекты устранили с помощью клея, молодцы! Так держать!

Так же при каждой эксплуатации ПОЛНОСТЬЮ ПРОГРЕТОГО автомобиля при начале движения скорость не соответствует оборотам, т.е. когда я начинаю движение, автомобиль набирает 3 а то и больше тысячи оборотов, но скорость не переключается на вторую. В автосалоне опять же ничего поделать не могут…

Отзыв о Джили Эмгранд Икс7 2.4 (148 л.с.) с автоматом 2017 г.в.

Конкуренты Changan CS75, Chery Tiggo 5, Citroen C5 Aircross, Dongfeng AX7, Ford Kuga, Geely Atlas, Geely Emgrand X7, Haval H6, Haval H6 Coupe, Honda CR-V, Hyundai Tucson, Kia Sportage, Mazda CX-5, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Peugeot 3008, Renault Arkana, Subaru Forester, Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan, Zotye T600, Zotye T600 Coupa

Новый Geely Emgrand X7 2016-2017 — для российского рынка

Китайский бренд Geely в последнюю неделю марта начинает продвигать на российский рынок прошедший умеренный рестайлинг вседорожник Emgrand X7 2016-2017.

Емгранд Х7 2016-2017 года

Для тех россиян, которые не против обновить свой автопарк, но не готовы выкладывать слишком много денег, новость оптимистичная, ведь стоит машина относительно недорого.

Сборка автомобиля будет происходить в Беларуси, в городе Борисов, на мощностях компании «Белджи». Это обязательно скажется на цене, но не только. Организация сборки указывает как минимум на то, что один из лучших китайских автопроизводителей начинает активно закрепляться на рынке, который в последнее время покинули автогиганты из Северной Америки и из европейских стран.

Вид снаружи Джили Эмгранд Х7 2016-2017

Рестайлинг – это такой вид обновления дизайна, который сути не зацепит, но новизну внесет. Для Geely Emgrand X7 2016-2017 модельного года такое утверждение является вполне справедливым. Традиционно заменена фальшрадиаторная решетка. Обновленный бампер составляет впечатление более мощного и надежного. Противотуманные фары надежно разместились на конструкциях, которые по внешнему виду напоминают воздухозаборники. На самом деле – это имитация.

Новый Эмгранд Х7 2016-2017, вид спереди

И вообще, уже традиционно для автомобилестроителей из Поднебесной – с оптикой все в порядке. Главные фары и дневные огни оснащены галогенками, что для бюджетного автомобиля вполне нормально. А вот габаритные фонари, удачно крепимые на задних стойках, могут похвастать самым настоящим LED-наполнением.

Интересная особенность обнаруживается у зеркал заднего вида. На каждом из них размещены по два повторителя (кстати, светодиодных) поворотов. Стильно, неожиданно, но насколько приятно будет водителю наблюдать мигающие по бокам лампы – еще вопрос.

Geely Emgrand X7 — сзади

17-дюймовые легкосплавные диски смотрятся на Geely Emgrand X7 2016-2017 модельного года красиво. Но не слишком ли для бюджетного вседорожника? Да нет, не слишком, невысокая стоимость машины – не то качество, которое обязательно надо сильно выпячивать.

Рейлинги на крыше смотрятся оптимально, как и размер дверных ручек. Лаконичность дизайна задней части автомобиля подчеркивается очень неплохим качеством исполнения. В общем, кроссовер Джили Эмгранд Икс 7 смотрится совершенно неплохо, никаких характерных для китайских производителей дизайнерских излишков попросту нет.

Вид внутри Geely Emgrand X7

Приборная панель прошла модернизацию, и вполне удачно. Выглядит она более современно, чего, возможно, и требовалось. Дисплей бортового компьютера подрос в длине диагонали и улучшился в качестве, что водителю никак не помешает, меньше надо будет напрягать зрение. Кстати, водительское сидение оснащено электрорегулировкой, не слишком навороченной, но положение подголовника отрегулировать нажатием и удержанием кнопки вполне получается.

салон Emgrand X7

Немного более современно выглядят дефлекторы вентиляционной системы. Панель управления климатической установкой оборудована скромным по размерам, но собственным экраном. Задние сидения, кстати, сдвигаются вперед или назад, что хорошо как для рослых пассажиров, так и для оперативного увеличения объема багажника. Сам багажник являет миру несколько приятных сюрпризов. Под фальшполом размещены целых два отделения для инструментов и другой мелочи, что позволит, как минимум, содержать багажник в чистоте, да и в порядке.

Геометрия двери у водительского места не может быть названа совсем удачной, локоть левой руки пристроить не так просто. Впрочем, с определенным навыком этот недостаток устраняется.

Отделка салона скромна, но достаточно качественна. Из других фишек – мультифункциональный руль и регулируемая рулевая колонка.

О геометрических размерах Emgrand X7 2016-2017

Geely Emgrand X7 в рестайлинговом варианте немного длиннее предшественника. Не слишком сильно, всего на 12 миллиметров, и то не за счет места в салоне, а за счет нового бампера. Но пять человек во вседорожнике размещаются свободно, а больше ничего особо от размеров и не требуется.

Для точности:

  • длинной кроссовер — 4553 миллиметра,
  • шириной – 1833 миллиметра,
  • высотой — 1700 миллиметров.

Комплектации новый Эмгранд Х7

Базовая версия кроссовера не содержит особых сюрпризов, но неплохой компьютер, кондиционер, защитные подушки спереди, подогреваемые сидения, дистанционное управление центральным замком и прочие элементы стандартного набора есть.

Для версий подороже предусмотрена кожа в качестве отделочного материала, ассистенты парковки, ассистент движения на спуске и т.п.

Характеристики Geely Emgrand X7

Для российского рынка Geely Emgrand X7 2016-2017 модельного года будет выпускаться только с 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором (140 л. с.) и с пятипозиционной механикой.

Но имеется информация, что вскоре появится 2,4-литровый бензиновый мотор на 148 л.с., в паре с шестипозиционным автоматом. Еще одна версия силовой установки оснащена двигателем на 1,8 литра и силой на 125 «лошадок». Передний привод, и никаких полных, даже опционально – этот принцип остается.

О ценах Джили Эмгранд Х7 2016-2017

Базовая версия минимально будет стоить 670 тысяч рублей. Потолок цены пока не определен.

Новый Джили Эмгранд Х7 2016-2017 фото:

Обновленный Geely Emgrand X7 подтянулся до Евро-5

Новый китайский паркетник Geely Emgrand X7 2016-2017 модельного года готов к началу продаж 25 марта в России. В нашем обзоре цена и фото, комплектации и технические характеристики нового кроссовера Джили Эмгранд Х7 2016-2017. Для российского рынка обновленный Emgrand X7 планируется производить на предприятии «Белджи» в белорусском городе Борисов, цена новинки составляет от 769 тыс. рублей.

Переживший рестайлинг кроссовер обзавелся чуть подкорректированной внешностью и небольшими изменениями в оформлении интерьера. Более обширным стал список доступных к заказу систем безопасности. А самое главное, под капотом обновленного Джили Эмгранд Х7 отныне устанавливаются на выбор аж три бензиновых мотора, соответствующие стандарту Евро 5. Компанию 2,0-литрового и 2,4-литрового моторов устанавливаемых на дорестайлинговом Емгранд Х7 (модернизированы с учетом стандарта Евро 5) производитель дополнил новым 1,8-литровым бензиновым двигателем Gamma 4G18 (модернизированный и улучшенный мотор 4G18 Getec).

Технические характеристики Geely Emgrand X7 2016-2017

Подвеска китайского паркетника полностью независимая со стойками МакФерсон спереди и многорычажкой сзади, привод передний, усилитель руля гидравлический, тормоза всех колес дисковые.

  • В моторном отсек устанавливаются бензиновые четырех цилиндровые моторы. 1,8-литровый (125 лс 165 Нм) в паре с 5 МКПП. 2,0-литровый (140 лс 181 Нм) в тандеме с 5 МКПП.

    2,4-литровый (148 лс 220 Нм) с 6 АКПП от компании DSI (адаптивная автоматическая коробка передач с режимом «спорт»).

  • Внешние габаритные размеры кузова обновленного Geely Emgrand X7 2016-2017 года составляют 4553 мм в длину, 1833 мм в ширину, 1700 мм в высоту, с 2661 мм колесной базы и 175 мм дорожного просвета.

По сравнению с дорестайлинговой моделью обновленный кроссовер прибавил в длину 12 мм за счет установки более мощного переднего бампера с характерными массивными клыками. Из новых деталей, придающих новинке более современный и строгий внешний вид, стоит отметить также новую фальшрадиаторную решетку в хромированной рамке и крупные противотуманки на мощных вставках, имитирующих воздухозаборники, новые вертикальные плафоны габаритных фонарей со светодиодным наполнением, изящно вписавшиеся в задние стойки крыши, хромированную отделку рамок стекол боковых дверей, новые корпуса наружных зеркал заднего вида со светодиодными повторителями поворотов, современный и стильный дизайн легкосплавных дисков R17.

В салоне обновленного кроссовера Джили Эмгранд Х7 обращают на себя внимание модернизированная панель приборов с увеличенным в размерах экраном бортового компьютера, подкорректированная форма дефлекторов системы вентиляции, более современный блок управления климатической установкой с монохромным экраном, широкая центральная консоль и напольный тоннель с дополнительными нишами и подстаканниками увеличенного размера, иная архитектура карт дверей. Салон с комфортом разместит пять человек, багажное отделение с готовностью примет от 580 литров грузового объема при стандартном положении раздельных сидений 60/40 до 1200 литров при условии их сложения.

Цены и комплектации Geely Emgrand X7 2016-2017

В базовой комплектации цена нового Geely Emgrand X7 2016 года составит от 670 т.р., покупатели вправе рассчитывать на ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, бортовой компьютер и подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ и сигнализацию, штатную аудиосистему с CD MP3 проигрывателем, тканевую обивку кресел, механическую регулировку кресел первого и второго ряда, легкосплавные диски. Максимально упакованные комплектации порадуют дополнительно наличием кожаной отделки салона, климат-контролем, передним и задним парктроником, системой курсовой устойчивости (ESC), системой помощи при спуске с холма (HDC), системой предотвращения опрокидывания (RMI), электроприводом регулировок водительского кресла, датчиками давления шин.

Обновление пошло на пользу китайскому паркетнику. Автомобиль обрел более солидный и современный внешний вид, более качественным и уютным стал салон, двигатели подтянулись к экологическим стандартам Евро-5, но... версия кроссовера с полным приводом так и не появилась. Печально и досадно, но будем ждать и надеяться, что в скором времени китайский производитель все-таки предложит модификацию Джили Эмгранд Х7 с системой подключаемого полного привода, как и подобает полноценному кроссоверу.

Geely Emgrand X7 2016-2017 фото

Нажмите фото для увеличения

Обновленный Geely Emgrand X7 2016 — скоро появится в России

Компания из КНР Geely представит на российском рынке обновленный кроссовер Geely Emgrand X7, который будет производиться на территории республики Беларусь.

новый Geely Emgrand X7

Новинка внешне не претерпела серьезных изменений, чего нельзя сказать о технических характеристиках. Стоит отметить, что прошлая версия паркетника была явно недоработана и, по сути, являлась сырым продуктом. Но обо всем по порядку.

Изменения внешнего вида Geely Emgrand X7 2016-2017

В первую очередь на глаза попадается более массивный бампер спереди, который по длине стал на 12 мм больше прошлой версии. Из явных элементов рестайлинга можно отнести обновленную решетку фальшрадиатора, которая теперь более стильно выглядит.

На бампере присутствуют ниши, имитирующие воздухозаборники. В них разработчики установили большие противотуманки.

Джили Эмгранд Х7 2016-2017, вид спереди

Сзади установлены фонари со светодиодами, стекла боковых дверей теперь имеют хромированную рамку, даже зеркала стали другими, в них установлены повторители сигналов поворота. Колеса радиусом 17 обладают своеобразным дизайном на легкосплавных дисках. Эти изменения хоть и присутствуют, но общий внешний облик остается прежним. Самое важное не снаружи, китайцы попытались исправить все критические замечания. Посмотрим, что они сделали с начинкой.

новый Джили Эмгранд Х7, вид сзади

Интерьер Джили Эмгранд Х7 2016

Панель приборов кроссовера выросла и теперь обладает увеличенным дисплеем бортового компьютера. Дизайнеры потрудились сделать управление климатом современным внешне, хотя монохромный экран остался прежним.

Складывается впечатление, что компания решила не менять в салоне ничего кардинальным образом, о чем свидетельствуют слегка видоизмененные дефлекторы, увеличенная центральная консоль и измененный рисунок карты дверей. Фактически салон изменился совсем незначительно. Еще появился тоннель между сидениями с небольшими нишами и подстаканниками.

салон обновленного Emgrand X7

Скрытая от глаз начинка для данной ценовой категории средняя. У серийной модели будет две основные комплектации- «Comfort» (базовая комплектация) и «Luxury» (люксовая). В базовой комплектации предусмотрены 2 подушки безопасности, АБС, кондиционер, БК, подогрев передних сидений, диски колес 17, подогрев зеркал заднего вида с электроприводом регулировки, сигнализация.

Более богатая комплектация люкс может похвастаться дополнениями в виде климат-контроля, помощников парковки сзади и спереди, электропривод смены положения водительского кресла, кожаная отделка салона и бонусом – накладки на пороги металлические. Теперь самое интересное.

Размеры автомобиля Джили Эмгранд X7

Geely Emgrand X7 версии 2016-2017 года будет похож по габаритам на небольшой внедорожник, судя по размерам:

  • длина составит 4 метра и 55 см;
  • ширина 1 метр 80 см;
  • высота приличная 1,70 м;
  • клиренс 17,5 см, что маловато для Российских дорог.

Изменения под капотом и в ходовой части Geely Emgrand X7

По части ходовой компания Geely сделала переднеприводную версию, с полностью независимой подвеской, спереди установлены узлы стоек МакФерсон, сзади многорычажный тип подвески, независимо от комплектации кроссовер оснащается ГУРом и дисковыми тормозами.

двигатель Emgrand X7 2016-2017 года

Что касается технических характеристик, то разработчики оснастили новинку несколькими двигателями на выбор, все они бензиновые, обычная «четверка», подробнее:

— силовой агрегат объемом 1.8 литра, мощностью 125 л.с и максимальным крутящим моментом 165 Нм, работает с 5-ступенчатой механикой; — 2-литровый более мощный двигатель на 140 лошадей и пиком раскрутки 181 Нм, работает в паре с той же механикой на 5 ступеней; двигатель, работающий с автоматом DSI, имеющим режим «спорт», объемом 2,4 литра и мощностью с крутящим моментом 148 л.с и 220 Нм соответственно.

Джили Эмгранд Х7 2016-2017 цена

Цена за базовую комплектацию «Комфорт» пока установлена в 670 тыс. рублей, таким образом, он может составить неплохую конкуренцию бюджетным соплатформенникам, продажи начнутся в конце марта. Китайский производитель постарался, после рестайлинга, новый кроссовер похож на прошлую версию только внешне, доработали салон, да и линейку двигателей подняли на европейский уровень Евро-5. Правда есть один недостаток, версий с полным приводом в обозримом будущем не предвидится.

Новый кроссовер Geely Emgrand X7 2016-2017 фото:


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости