С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Хендай i20 2017


Hyundai i20 Active 2016 — перевоплощение в кроссовер

Для тех кто не хочет искать компромисса между качеством и ценой, доступной среднестатистическому покупателю, то представленный недавно кроссовер Hyundai i20 Active 2016-2017 точно подойдет!

Компактный кроссовер Hyundai i20 Activ 2016-2017

Эта машина приглянется не только своим великолепным названием, в ней есть все: продуманный до мелочей дизайн, салон, множество различных планируемых комплектаций.

И сегодня центром внимания обзора станет как раз таки этот автомобиль, которые еще предстоит к выпуску.

Дизайн Hyundai i20 Active

Практически каждому понравится дизайн нового Hyundai i20 Active, ведь компактные кроссоверы занимают одну из самых динамичных развивающихся ниш на рынке автомобилей, а несколько вариантов оттенков цветов могут помочь выбрать автомобиль, подходящий по цветовой гамме.

Вид спереди Хундай Ай 20 Актив

Пока что на данный момент известны лишь несколько вариантов цветовых расцветок для данного автомобиля: серый, белый, синий, оранжевый, но в дальнейшем добавятся еще несколько вариантов.

Габариты нового кузова i20 Active

По сравнению с классической версией i20, размеры немного изменились. Новый рестайлинг автомобиля увеличился в длине примерно на 10 мм, превосходит i20 по своей высоте уже на 50 мм, при этом обгоняя его еще и по ширине на 26 мм.

А 16 дюймовые колесные диски порадуют каждого человека, который ожидает эту новинку и любит езду по бездорожью.

Хэтчбек повышенной проходимости Хендай Ай 20 Актив 2016-2017, вид сбоку

Салон Ай 20 Актив 2016-2017

Модифицированные кресла, алюминиевые педали, пневмоподушки — все это, несомненно, является огромными достоинствами салона данной иномарки, хотя, это еще не все, на чем можно сконцентрировать внимание. Безопасность и комфорт, конечно, важен, но как же в современном мире без использования навороченных технологий!

Панель приборов Ай 20 Актив 2016-2017

Как обещают производители, пользователя ожидает приятные сюрпризы: восемь звуковых динамиков, которые особенно подходят меломанам, USB, AUX, еще возможно использования Bluetooth передачи и диском, размером 1 терабайт. Планируется два вида оформления салонов: Blue Water и Orange Tangerine, возможен также черный вариант.

Отметим, что в этом году компания Рено также выпустила компактный кроссовер Renault Kwid.

Технические характеристики Хендай i20 Актив 2016-2017

Для своей цены этот автомобиль имеет довольно-таки средние технические характеристики, которые придутся по вкусу многим водителям: бензиновый мотор, объемом один литр, обладающий мощью в 118 и 98 лошадиных сил (два варианта продажи), которые получаются, благодаря использованию турбины.

Также будут доступны два варианта трансмиссии: автоматический и механический (особенно хорош надежен механический вариант), что делает представленную модель еще более продаваемой.

Возможно, для Hyundai i20 Active сделают отдельную модель с дизельным двигателем мощностью в 89 лошадиных сил. Фары были сменены на долгожданный LED, а подвеска приобрела немного агрессии.

i20 Актив, вид сзади

Комплектации Hyundai i20 Active

На данный момент комплектации данной модели держатся в тайне, и сейчас можно строить лишь догадки о возможном дизельном варианте! Но уже точно известно, что будет два разных варианта коробки передач, что было уже описано в технический характеристиках.

Цена Hyundai i20 Active

Планируемая цена в рублях на эту новинку, которую пользователям еще предстоит увидеть на европейском рынке составит приблизительно 1 070 000 — 1 200 000 рублей, однако, к сожалению, данный автомобиль не планируется к выходу на территории России, а направлен, в основном, на продажи в Индии, где обычный Hyundai i20 пользуется огромной популярностью.

Видео Hyundai i20 Active 2016-2017:

Фото нового Hyundai i20 Active 2016-2017:

Hyundai i20

Hyundai Отзывы о Hyundai i20 хэтчбеки B-класс

Hyundai i20 – переднеприводный трех- или пятидверный хэтчбек субкомпактной категории, который адресован (по словам южнокорейского автопроизводителя) нестандартно мыслящим молодым людям, ведущим активный образ жизни и не признающим никаких авторитетов (для них главное – возможность свободно выражать свое мнение)… Он может похвастать: выразительным дизайном, хорошим уровнем практичности и современной «начинкой»…

Модель B-класса, пришедшая на смену хэтчу под названием Getz, дебютировала осенью 2008 года (на международном Парижском автосалоне), после чего поступила в продажу… Сейчас автомобиль особенно популярен у европейцев – в странах Старого Света он ежегодно находит свыше 100 тысяч покупателей.

Детальные обзоры всех поколений Хендай ай 20 с фотографиями. Основные параметры и технические характеристики всех рассматриваемых модификаций (двигатели и трансмиссии, расход топлива, максимальная скорость и динамика, габаритные размеры и клиренс…). Комплектации и цены на новые «ай 20» (для моделей представленных в официальных салонах бренда «Хендай» на территории РФ).

Hyundai i20 Active 2016 — с повышенной проходимостью

Hyundai не отстают в модных тенденциях. Вот и представлен очередной компактный кроссовер — Hyundai i20 Active. Очередной автомобиль, предложенный среднестатистическому европейскому покупателю – современный компкатный кроссовер (вы заметили, как такой тип машин набирает популярность?) Hyundai i20 Active.

Новинка Hyundai i20 Activ 2016-2017 модельного года

Дизайн Хендай i20 Актив

Модель схожа с оставшимся на индийском рынке кроссовера Hyundai ix25 (Creta), но основным отличием является большая проходимость, хотя корни у автомобилей одинаковые. Теперь можно оставить асфальт городским любителям и немного повеселиться.

Вид спереди кроссовера Hyundai i20 Active

У авто увеличился дорожный просвет, на кузове появился дополнительный пластик защиты, закрывающий бока, бампер, рейлинги, колесные арки и дно автомобиля. Подвеска более агрессивная, фары сменены на технологию LED. Колесные диски увеличены, что вполне соответствует езде по бездорожью.

Ай 20 Актив, вид сзади

Салон i20 в комплектации Актив

Официально компания заявляет, что особых изменений в салоне «активного» автомобиля они не проводили, ничего нового не предусмотрено, но если присмотреться… Кресла передних пассажиров модифицированы, в ногах у водителя – алюминиевые педали, предусмотрены фронтальные пневмоподушки.

Салон, панель приборов нового Hyundai i20 Active 2016

Есть возможность пользоваться удобной системой допуска без ключей у водительской двери. Для полного удовольствия от машины предусмотрена аудиосистема на целых восемь динамиков, порты USВ и АUX, а так же функция обмена данных через Bluetooth. Объем багажника не изменился ни на литр – полное соответствие вместимости коренной модели.

Габаритные размеры хэтчбека

  • рестайлинговый автомобиль вырос в длину где – то на 10 мм;
  • расширился на целых 26 мм;
  • и вытянулся во весь рост – высота увеличилась аж на 50 мм!;
  • клиренс увеличен на 20 мм. Колесные диски установлены на 16 дюймов.

Технические характеристики Хендай ай 20 Актив

Модель осталась на классическом переднем приводе, вся тяга автомобиля – в его передней части. Литровый бензиновый двигатель для европейского рынка предусматривает мощность в 100 и в 120 лошадиных сил. Разница варьируется от использования эффективной турбины. Дизельный двигатель тоже возможен в этой модели, мощность его – 89 лошадиных сил, 1, 4 литра.

Трансмиссия представлена как автоматическая, так и механическая. Пять или шесть, в зависимости от типа двигателя – бензиновый или дизельный, передач. МКПП в новой модели просто великолепны.

Марка агитирует покупателей на новый активный автомобиль, сообщив, что модель так же в скором времени будет и на не показанной ранее бензиновой турбоустановке в 1,0 литр, на два варианта мощности – 99 и 118 лошадиных сил. В России модель представлена не будет, а на европейских рынках появится в середине года.

Видео нового Hyundai i20 Active 2016-2017 года:

Хендай Ай 20 Актив 2016-2017 фото:

Представлен новый хэтчбек Hyundai i20 II генерации

В середине августа 2014-го южно-корейский автопроизводитель распространил первые фото нового хэтчбека Hyundai i20 II поколения, а в сентябре стали известны все детальные подробности о модели, мировая премьера которой состоялась в начале октября на автосалоне в Париже 2014.

Дизайн Хендай ай 20 (фото и цена) выполнен в фирменном стиле “Fluidic Sculpture 2.0″, характеризующийся наличием более острых граней в оформлении экстерьера. Автомобиль получил новые бампера, узкую прямую фальшрадиаторную решетку, стильную светотехнику и окрашенную в черный цвет заднюю стойку, которая создает эффект “плавающей” крыши.

Каталог Hyundai

По сравнению с предшественником, новый Hyundai i20 стал на 40 миллиметров длиннее (4 035), а величина колесной базы увеличилась до 2 570 мм (+ 45), ширина модели составляет 1 710 (+ 24), высота – 1 490 (- 16). Объем багажника равен 326 литров, что на 25 л больше, чем у машины прежней генерации.

В салоне автомобиля появились новое многофункциональное рулевое колесо, подлокотник с боксом для хранения вещей, иные блоки управления климатом и аудиосистемой. За доплату доступны мультимедийная система с памятью на один гигабайт, панорамный люк, подогрев руля, камера заднего вида, функция бесключевого доступа, система предупреждения о непроизвольном пересечении разметки, а топовые версии щеголяют диодной светотехникой.

В линейку силовых агрегатов для Hyundai i20 в новом кузове вошли три бензиновых и два дизельных мотора. Последние представлены движками объемом 1,1 (75 л.с., 180 Нм) и 1,3 (90 л.с., 240 Нм) литра. Оба сочетаются исключительно в паре с 6-ступенчатой механикой и разгоняют хэтчбек с места до сотни за 16,0 и 12,1 секунд, соответственно.

В числе бензиновых значатся два варианта 1,25-литровой “четверки” мощностью 75 и 84 л.с., а также 1,4-литровый двигатель с отдачей в 100 сил. С последним пятидверка ускоряется от 0 до 100 км/ч за 11,6 сек., а машине с базовым мотором и пятиступенчатой МКПП на эту процедуру требуется 13,6 с. Производство нового ай 20 II поколения наладили на предприятии компании в Турции.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Access, Comfort, Panorama и LED, информации о ценах нет. Позже появилась версия в трехдверном кузове.

Обновленный i20 2018

В начале февраля 2018 года в Индии состоялась премьера обновленного хэтчбека Hyundai i20, который на местном рынке продается под названием Elite i20. В ходе рестайлинга модель получила новые бамперы, при этом решетка радиатора хоть и осталась прежней, но ее изгибы стали заметно плавнее.

Больше всего изменилась корма нового Хендай ай 20 (2018-2019). Здесь корейцы установили иные задние фонари, а площадка под номерной знак переехала с бампера на крышку багажника. Плюс авто поставили на другие колеса, а в цветовой палитре появилось несколько дополнительных оттенков кузова, в том числе с черной крышей.

В салоне обновленного Hyundai i20 появился центральный подлокотник на втором ряду, при этом вариантов оформления интерьера стало заметно больше. Так, теперь салон машины может быть двухцветным или с точечными контрастными акцентами.

За доплату можно заказать информационно-развлекательную систему с 7,0-дюймовым дисплеем, навигатором и поддержкой популярных интерфейсов Android Auto и Apple CarPlay. Плюс такая мультимедийка позволяет дистанционно подключиться к машине с помощью особого приложения для смартфона.

Линейка силовых агрегатов i20 для индийского рынка представлена двумя прежними моторами. В базе хэтчбек предлагается с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 83 л.с., который работает в связке с пятиступенчатой механикой. Альтернативой служит 1,4-литровый турбодизель на 90 сил, сочетающийся в паре с шестиступенчатой МКПП.

От бензинового мотора объемом 1,4 л и четырехступенчатого автомата корейцы решили отказаться, при этом известно, что в течение 2018 года для обновленного ай 20 станет доступен вариатор (вероятно, из нового семейства Smart Stream), который предложат для машин с 1,2-литровым движком.

Серийное производство нового Hyundai i20 налажено в индийском городе Ченнаи. Цена автомобиля на местном рынке варьируется от 8 300 до 14 200 долларов, а версия модели для Европы дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве 2018. В Россию “двадцатка” не поставляется.

Chevrolet Sonic, Citroen C3, Fiat Argo, Ford Fiesta, Hyundai i20, Mazda 2, Nissan Micra, Opel Corsa, Renault Clio, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Skoda Rapid Spaceback, Suzuki Swift, Volkswagen Polo

Видео Hyundai i20 II


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости