С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Chevrolet trailblazer 2017


Chevrolet Trailblazer 2016-2017 — выпустят в Таиланде уже этим летом

6 мая текущего года состоялась премьера нового автомобиля по имени Chevrolet Trailblazer последней генерации. Это событие произошло в самом сердце Таиланда.

Обновленный внедорожник Chevrolet Trailblazer 2016-2017 года

Пострестайлинговый рамный внедороджник Chevrolet Trailblazer максимально точно повторяет в выполнении модель под названием Chevrolet Trailblazer Premier, которая была презентована на авто шоу в Банкоке в марте текущего года. И теперь доступны для ознакомления фотоматериалы, информация о технической части семиместного авто и стоимости. Стоит отметить, что версия выдалась максимально лёгкой, ведь в сравнении с предшественником настоящая модель весит на целых 13 кг меньше.

Дизайн Шевроле Трейлблейзер в новом кузове

После планового рестайлинга максимально свежей стала внешность Trailblazer. Спереди капот максимально обновился: стала более оригинальной и мощной фальшрешётка радиатора, бампер щеголяет крупным размером и мощными противотуманными огнями, головная оптика визуально заужена и имеет в своём составе светодиодные ДХО.

новый Трейлблейзер 2016-2017, вид спереди

Последние расположились по краю фар и поэтому смотрятся аккуратно. Корма практически не изменилась. Немного переработаны плафоны габаритов и мелкий спойлер над 5-й дверью. Последний на дорестайлинговой версии был помощнее. Порадуют потенциальных клиентов новенькие восемнадцатидюймовые колёсные диски из лёгкого сплава, имеющие шесть сдвоенных спиц.

Собственно, более солидный и представительный вид стал доступен именно благодаря новенькому дизайну передка кузова кроссовера.

вид сзади Trailblazer 2016-2017

Салон нового Шевроле Трейлблейзер

Автомобиль сможет вместить в себя 7 человек. Оформление внутреннего пространства стало более стильным. Заметно преобразилась передняя панель. Торпедо выглядит массивно и имеет мощные вертикально направленные дефлекторы вентиляционной системы. Центральная консоль довольно широкая.

салон нового кроссовера

Приборная панель так же выглядит очень стильно. Появилась новая мультимедийка под названием MyLink, в распоряжении которой восьмидюймовый цветной сенсорный экран (Car Play и AndroidAuto, камера заднего обзора, Apple, телефон, музня, навигационная система). Климат-установкой управлять легко и просто благодаря логичному блоку управления. Улучшились и расширились системы безопасности.

В качестве новенького для пострестайлинговой версии Chevrolet Trailblazer появилась система адаптивного круиза — контроля с опцией авто торможения, система, которая предупредит в случае возможного лобового столкновения, обнаруживающая так же пешеходов и велосипедистов, система, мониторирующая слепые зоны зеркал заднего обзора, а так же следящая за пересечением дорожной разметки в неположенных местах. Производителем было заявлено, что для салона теперь использовались более качественные материалы отделки и широкая цветовая палитра.

Технические характеристики Trailblazer 2016-2017

Техническая часть новенького внедорожника Chevrolet Trailblazer последней генерации существенным образом не преобразилась. Основой внедорожного авто является мощная рама, независимая подвеска (двухрычажка спереди и многорычажка сзади). Тормозная система по кругу дисковая. Привод подключается на задние колёса, но возможно опционально подключение и полного привода. Моторная линейка представлена двумя дизельными и одним бензиновым мотором. Дизельные агрегаты Chevrolet Trailblazer: — четырёхцилиндровый Duramax, объём которого 2.5 л, мощность 163 лошадки при 380 Нм. В паре с таким идёт шестиступенчатая механика. — четырёхцилинровый Duramax объёмом 2.8 л и мощностью в 200 лошадок при 500 Нм. работать в тандеме такой обещает с шестиступенчатой механикой либо шестиступенчатым автоматом на выбор.

Бензиновый силовой агрегат представлен шестицилиндровым мотором, объём которого 3.6 л, а мощность 277 лошадок при 350 Нм. Работать в паре будет только с шестиступенчатым автоматом. Здесь же доступно подключение полного привода.

Комплектация и цена Chevrolet Trailblazer 2016-2017

Интересно, что в Австралии так же авто появится на рынке. Дебют её там состоится осенью 2016 г, но новинка будет носить имя Holden Colorado 7. Старт продаж на территории Таиланда запланирован на июль 2016 года по цене от 30 000 у.е.

Видео новый Шевроле Трейлблейзер 2016-2017 года:

Внедорожник Chevrolet Trailblazer 2016-2017 фото:

Новая модель Chevrolet Trailblazer 2017 года

В мае текущего года автомобильный концерн General Motors презентовал обновлённый внедорожник Trailblazer, который в том же месяце поступил на рынок Бразилии. Невзирая на американское происхождение в сегодняшнем втором поколении, которое изготавливается с 2012 года, эта модель в самих Соединённых Штатах не продаётся.

Машина была спроектирована латиноамериканским отделом GM-Бразилия, а изготавливается в Таиланде. В итоге, данная внедорожная модель 2017 года смотрится как кроссовер, хоть и имеет в своей конструкции рамную архитектуру.

Обновленный рамный внедорожный автомобиль Chevrolet Trailblazer 2017 идентичен модели с названием Trailblazer Premier, показ которой состоялся в марте 2016 года в городе Банок. На данный момент обнародовано достаточно информации о технических характеристиках, дизайне, и стоимости автомобиля, чтобы сделать полный обзор. Необходимо сказать, что модель получилась достаточно лёгкой, ведь если сравнивать её с предыдущей модификацией, то мы узнаем, что новинка потеряла в весе целых 13 кг.

Дизайн кузова нового внедорожника

После всех проведённых работ внедорожник стал выглядеть современно и свежо. Крышка капота получила массу доработок, фальшрешетка радиатора стала мощной и стильной, лицевой бампер выделяется своими внушительными габаритами и такими же противотуманками, лицевая светотехника выполнена в прищуренном стиле и полностью состоит из светодиодного наполнения. Световые элементы были размещены по краю фар, поэтому выглядят элегантно и аккуратно.

Кормовая часть подверглась минимальным изменениям. Также небольшому рестайлингу подверглись плафоны габаритных огней и спойлер, расположенный над крышкой багажника. Можно заметить, что спойлер на прошлой версии внедорожника был мощнее. Привлекут внимание покупателя новые диски из лёгкого сплава размером в 18 дюймов, которые получили шесть сдвоенных спиц в своём дизайне.

Читайте также:  Buick представил обновленный кроссовер Encore 2017 года

В целом, более представительский и важный экстерьер удалось получить именно за счёт всех нововведений в лицевой области автомобиля.

к содержанию ↑

Интерьер автомобиля

Внедорожник рассчитан на семь пассажиров, включая водителя. Дизайн внутреннего убранства выглядит более солидно, по сравнению с дорестайлинговой версией. Лицевая панель получила массу изменений. Торпедо смотрится массивно и оборудовано мощными дефлекторами, которые размещены в вертикальном положении. Центральная консоль разработана в более широком стиле.

Приборная панель впечатлит покупателей своей оригинальностью. Разработчики оснастили её новым мультимедийным комплексом Mylink, которая располагает сенсорный восьмидюймовым экраном (Androidauto, Carplay, Apple, телефон, камера заднего обзора, навигационная система). Климатической установкой очень легко управлять, благодаря простому блоку управления. Системы безопасности были обновлены, также их стало гораздо больше.

Для модернизированной версии авто была разработана новейшая система круиз-контроля с функцией автоматического торможения. Также присутствует система, предупреждающая о возможном фронтальной столкновении, которая также распознает велосипедистов и пешеходов, система отслеживающая мёртвые зоны зеркал заднего вида, а также технология, следящая за дорожной разметкой.

Производитель заявляет, что в интерьере используются материала гораздо лучшего качества. Кроме этого увеличился список расцветок салона.

к содержанию ↑

Габаритные размеры модели

Chevrolet Trailblazer 2017 является рамным пятидверным внедорожником, очень внушительных размеров:

  • В ширину новинка составляет 1900 мм;
  • Длина внедорожника достигает 4870 мм;
  • В высоту машина не превышает 1840 мм;
  • Клиренс — 255 мм;
  • Расстояние от одной оси к другой — 2840 мм.
к содержанию ↑

Технические особенности машины

В техническом плане новая версия внедорожника Trailblazer не получила серьёзных изменений. В основе модели лежит мощная рама, независимая подвеска (сзади применяется многорычажная конструкция, спереди – «двухрычажка»). Все колёса оснащены дисковыми тормозами. Подключение привода осуществляется на заднюю колесную пару, но в качестве опции возможна установка системы полного привода.

Читайте также:  Обновленный внедрожник Lada (Нива) 4х4 2017 года

Линейка силовых агрегатов включает в себя один бензиновый двигатель и два «дизеля».

Бензиновый двигатель представляет собой 3.6-литровую шестицилиндровую установку мощностью в 277 л.с. Такой мотор будет парно работать с автоматической шестиступенчатой КПП. Для такого варианта возможно подключение системы полного привода.

Дизельные версии:

  • 2.5-литровый четырёхцилиндровый Duramax, мощностью в 155 л.с. Парно с этим мотором будет работать механическая «шестиступица»;
  • 200-сильный четырехцилиндровый Duramax, ёмкостью в 2.5 литра. Для такого мотора доступны две КПП на выбор: автоматическая шестиступенчатая коробка или же шестиступенчатая механика.
к содержанию ↑

Стоимость и комплектация внедорожника от Chevrolet

Интересно, что для автомобильного рынка Австралии модель также будет доступна. Дебютирует внедорожник там осенью текущего года, но под другим названием — Holden Colorado 7. Начало продаж на территории Таиланда произошло в июле 2016 года. Машина предлагается там за 30 000 USD.

к содержанию ↑

Chevrolet Trailblazer 2017: фото

к содержанию ↑

Видео: обзор, тест-драйв

Новая модель Chevrolet Trailblazer 2017 года: авто со вкусом!

В конце весны этого года автомобильная компания General Motors выпустила усовершенствованный внедорожник Chevrolet Trailblazer 2016 года, который тут же появился на рынках в Южной Америке. Несмотря на то что модель автомобиля 2012 года имеет американское происхождение, обновленная версия Шевроле Трейлблейзер в США не продается. Появится ли в России, СНГ? Надеемся!

Обновленный дизайн кузова Chevrolet Trailblazer 2016

Проектом машины занимались в Бразилии, а изготовлением и сборкой в Таиланде, получив в результате кроссовер с рамной архитектурой.

В России уже вовсю обсуждают новую версию Chevrolet Trailblazer 2016. В сети уже можно найти достаточно большое количество положительных отзывов о стоимости машины и ее дизайне. Они помогут создать для себя полную картинку о Chevrolet Trailblazer 2016-2017 года выпуска. Еще стоит заметить, что автомобиль вышел легче, чем его предшественник. Если сравнить эти два внедорожника, станет видно, что старая версия по весу была тяжелее на 13 кг.Пройдя долгий путь работ, можно смело заявить, что внедорожный автомобиль приобрел более свежий и стильный внешний вид. Лицевой бампер Шевроле Трейлблейзер внушительно увеличил свои габариты, а передняя светотехника смотрит на вас в прищуренном формате. При этом она наполнена светодиодными лампами, экономность и яркость которых очень удобны не только на дорогах в России, но и в других странах СНГ.

Помимо этого, изменения также коснулись и задней части – спойлер стал немного меньше, а габариты получили новую форму. Заметно бросаются в глаза и новые восемнадцатидюймовые литые диски из более облегченного сплава.

Благодаря всем этим изменениям автомобиль сможет отлично подчеркнуть статус своего владельца. В России Шевроле Трейлблейзер понравится многим.

Интерьер Chevrolet Trailblazer 2016

Шевроле Трейлблейзер может уместить в себе 7 пассажиров, включая водителя. Дизайн салона существенно изменился в лучшую сторону, а передняя панель автомобиля стала шире, массивней и оборудована мощными дефлекторами. Такой интерьер в России будет воспринят на «ура».На приборной панели внедорожника появилось много нового:

  1. Свежий мультимедийный комплекс, который имеет 8 дюймовый экран, камеру заднего вида, навигационную систему и другие не менее полезные гаджеты.
  2. Система безопасности была обновлена и стала современнее.
  3. Добавлен круиз-контроль с функцией автоторможения и поддержкой регулирования скорости авто.
  4. Также в Шевроле Трейлблейзер присутствует система распознавания велосипедистов, пешеходов, дорожной разметки. Она предупреждает водителя о возможном лобовом столкновении. Эта функция является крайне полезной во всем мире и получила широкий резонанс в России.
  5. Радует новый интерьер и качество салона, для которого доступно большое количество расцветок.

Техническая сторона Chevrolet Trailblazer 2016

В этом плане обновленная модель внедорожного автомобиля изменений не получила. Шевроле Трейлблейзер состоит из мощной рамы и независимой подвески, а все колеса имеют дисковые тормоза. Автомобиль поставляется с задним приводом, но при желании можно переделать под полный привод, что станет отличным дополнением для езды по дорогам в России.

Продажа на территории Таиланда началась уже в середине лета 2016 года и цена на авто составляет 30 000 $. Тем не менее на рынках Австралии Шевроле Трейлблейзер появится осенью 2016. В России авто поступит в продажу намного позже (уже в 2017 году), но вы заранее можете узнать, в какое время года выгодно покупать авто в автосалоне.

Автомобиль не только обладает мощными габаритами, но и гарантирует безопасность и комфорт.

А что вы думаете об обновленной модели? Делитесь – оставляйте комментарии!

А также читайте на портале Мои Советы, что должно быть в машине — мы составили 10 важных вещей для автомобилиста!

Официально представлен бразильский Chevrolet Trailblazer 2017

Бразильский офис Chevrolet устроил специальную презентацию облегчённого обновленного вседорожника «Trailblazer». Семиместный полноразмерный автомобиль облегчён на 13 килограммов по сравнению со своим предшественником и получил модифицированный экстерьер, хотя штрихи корпоративного стиля бренда не утрачены, как в экстерьере, так и в интерьере.

Новый Шевроле Трейлблейзер 2016-2017

После проведённых работ по рестайлингу, Trailblazer предполагается продавать исключительно на внутреннем бразильском рынке. Но это только пока, поскольку уже появилась информация о том, что, вероятнее всего, будут создаваться «свои» вариации в несколько изменённом стиле и для других рынков.

Например, некоторые австралийские СМИ написали, что местный автопроизводитель «Holden», имеющий значительную зависимость от компании «Chevrolet», на самое ближайшее время планирует проведение презентации собственной версии внедорожника Шевроле Трейлблейзер  для австралийского внутреннего рынка.

Chevrolet Trailblazer 2017 — салон

Экстерьер обновленного бразильского Chevrolet Trailblazer получил интересные, слегка видоизменённые бампера, улучшенную светотехнику, модифицированную радиаторную решетку, больше хромированной отделки, и вставок. Придают солидности внедорожнику крупные легкосплавные колёсные диски, производитель подчеркнул, что они имеют «особый дизайн».

Для бразильцев модель Trailblazer будет иметь турбированный силовой агрегат, объемом в 2,8, работающий на дизельном топливе, имеющий мощность в две сотни лошадиных сил. Доступна и модель, работающая на бензиновом топливе, V6 3.6-литровым двигателем, мощностью 279 «лошадок».

Бензиновый вариант Шевроле Трейлблейзер 2016 будет иметь полный привод и автоматическую коробку передач. Во время презентации особо подчёркивалось, что рестайлинг коснулся обеих силовых установок, в итоге они стали более экономичными. Отметались также изменения, коснувшиеся рулевой и тормозной систем.

новый Trailblazer 2017 — вид сзади

Среди нового оснащения модифицированного внедорожника имеется видеокамера заднего вида, дополнительная пара парктроников, возможность дистанционного запуска двигателя, а также датчики непогоды. В салоне появился кондиционер, электрорегулировка водительского кресла при въезде и съезде с крутой поверхности, развлекательный комплекс на «Android Auto», а также на «Apple CarPlay». Есть в машине предупреждение о столкновении, контроль давления воздуха в шинах и контроль за разметкой. Начало продаж не заставит себя долго ждать, то есть на внутреннем рынке страны «бразильский» внедорожник можно будет купить уже на следующей неделе.


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости