С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Шкода йети фото 2017


Новый Шкода Йети 2017

На появившихся в интернете тизерных фотографиях новый Шкода Йети 2017 выглядит в более традиционном для внедорожников виде. В элементах автомобиля прослеживаются черты представленного в 2014 году концепткара Skoda VisionS.

Автомобиль перенял большинство черт соплатформенников: Volkswagen Tiguan последней версии и Seat Ateca. Но до сих пор большинство подробностей о новой Skoda Yeti 2017 тщательно скрывается производителем. Однако уже сейчас известны некоторые подробности об автомобиле полученные как от официальных представителей концерна, так и из неофициальных источников.

Внешний вид нового «снежного человека»

С уверенностью можно сказать, что Шкода Йети 2017 в новом кузове станет крупнее. В длину он дорастёт до 4400 мм, при этом ширина и высота останутся прежними — 1790 и 1640 мм. Ожидается увеличение дорожного просвета до 190 мм. Углы кузова производитель сделает более плавными. Увеличится багажник с нынешних минимальных 416 литров. Головные фары оснастят светодиодными ходовыми огнями, они станут более угловатыми.

У нового Йети 2017 на фото видны существенные изменения фальшрешётки, капота и радиатора. У автомобиля будут 17дюймовые колеса с литыми дисками чёрного цвета. На представленных фотографиях просматриваются оригинальные накладки бампера, зеркала заднего вида с повторителями указателя поворота, противотуманные фары.

Рендер Skoda Yeti 2017

Интерьер нового Шкода Йети

В салоне автомобиля, предположительно, будет большое количество всевозможных вставок в стиле Carbon, а передние кресла выполнены в спортивном стиле. За счет увеличения размеров автомобиля в салоне станет немного просторнее. Серьёзные новшества ожидаются в электрике и электронике автомобиля, уже известно, что автомобиль будет иметь:

  • двухзонную климатическую установку,
  • парктроник для парковки задним ходом,
  • электростеклоподъемники всех дверей,
  • аудиосистему Bolero,
  • многофункциональный монитор Maxi Dot.

Предположительно автомобиль оснастят системой Bluetooth с доступом к беспроводному интернету. Автомобиль получит систему экстренного торможения, встроенную систему навигации, тактильное открывание дверей, в дорогих версиях интеллектуальную систему парковки. При этом Шкода Йети 2017 в новом кузове за счёт применения композитных материалов не прибавит в весе.

Skoda VisionS Concept

Начинка нового Йети

Европейским покупателям производитель предложит бензиновые и дизельные турбированные силовые установки объёмом от 1 до 2 литров, с заявленной мощностью от 115 до 190 лошадиных сил. Для нового автомобиля предполагается 5 бензиновых и 3 дизельных мотора. При этом производитель не исключает появления гибридной версии новой Skoda Yeti 2017 года. В качестве трансмиссии будут предложены шестиступенчатая механическая коробка переключения передач и «роботы» DSG с шести и семи ступенями. Автомобиль будет иметь как полноприводные, так и переднеприводные версии. С выбором силовых установок и трансмиссии для Российского рынка производитель пока не определился.

Шкода Йети 2017 комплектации и цены

До настоящего момента производитель не объявил количество комплектаций нового автомобиля и базовую стоимость. При этом большой выбор силовых установок и трансмиссии подразумевает и значительное количество комплектаций предлагаемых покупателю.

Сегодня Шкода Йети предлагается в трёх комплектациях Active, Ambition и Style, при этом комбинируя двигателями и коробками передач можно получить большое количество вариантов автомобиля. У Шкода Йети 2017 цена до сих пор окончательно не определена. По заявлениям производителя, новый «снежный человек» в минимальной комплектации с бензиновым двигателем и механической трансмиссией будет стоить чуть более 1 миллиона рублей. А стоимость автомобиля в максимальной комплектации с турбированным дизельным агрегатом и автоматической коробкой передач DSG будет доходить до 1,5 миллиона рублей.

Автомобиль Skoda йети 2017 года должен быть представлен концерном на Парижском салоне в октябре 2016 года. В 2017 году он должен появиться в ряде стран Европы. На Российском рынке появление автомобиля ожидается в начале 2018 года.

Конкуренты и одноклассники:  Ford Kuga, Honda CR-V, Mazda CX-5, Mazda CX-7, Chery Tiggo, Peugeot 3008, Toyota Highlander.

Статьи на тему:

Skoda Yeti 2017 — кроссовер нового поколения

Категория компактных внедорожников, на мировом рынке, стаёт всё более популярна и востребована. Поэтому каждый из автопроизводителей стремится выпустить свою модель в данной нише. Автомобиль улучшенной проходимости от флагмана чешского автомобилестроения, в 2017 году представит вниманию автолюбителей свою новую версию Шкода Йети. Фото: Шкода Йети 2017

Серийно, автомобиль в новом кузове, начнёт выпускаться в Европе в том же году. При этом чешский производитель не исключает, что вслед за новой Skoda Yeti 2017 придет и её гибридная версия.

Интерьер и экстерьер

Раньше Skoda Yeti отличалась угловатыми формами, которые ушли в прошлое. Теперь это кроссовер с «плавными» формами.

Хоть и произошли изменения, которые должны, по логике, утяжелить машину, но из-за применения инновационных материалов и технологий изготовления, Skoda Yeti абсолютно не набрала в весе.

Затемнение стоек делает эффект сплошного остекленения, что ещё больше увеличивает визуальный размер авто.

Улучшена и оптика авто, которая теперь имеет как острые контуры так и прямые линии. Противотуманные фары оснащены удобной функцией углового освещения, также добавлены светодиодные ходовые огни. Для освобождения водителя от применения даже базовых навыков экстремального вождения существует электронная функция Off-Road. Эта система сама распределяет крутящий момент на крутом спуске, либо на мягком неустойчивом покрытии. А электронная система блокировки дифференциалов и противобуксовочная система обеспечат надёжное сцепление с дорогой при мокром или заснеженном покрытии. Фото: салон Skoda Yeti 2017 По безопасности пассажиров, после проведения краш-тестов, автомобиль получает уверенные 5 звёздочек, что довольно неплохо для бюджетного автомобиля.

Интерьер салона оснащён по последнему слову техники, и имеет массу удобных гаджетов и дисплеев как на передней панели, так и в сидениях для пассажиров, разместившихся сзади.

Основные технические характеристики

В новом кузове Skoda Yeti станет крупнее прошлой версии автомобиля. Его длина теперь 4,4 метра, что на 180 мм длиннее предшественника, хотя при европейских загруженных дорогах, в крупных городах, это новшество не всегда приемлемо и удобно. Ширина и высота остались прежними.

Поднятие дорожного просвета до 190 мм придаст Шкода Йети 2017 большей проходимости по труднодоступным местам.

Багажник «снежного человека» вырос и теперь составляет 416 литров, а если сложить задние сидения, можно достичь объема в 1800 литров, что является очень внушительным для автомобилей этой категории. Колёса, сделанные с помощью литья (литые диски) и с чёрными окантовками, достигли 17 дюймов.

Сердце автомобиля будет дизельное или бензиновое (на выбор покупателя), обладающее объемом от 1.6 до 2 литрами. Мощность будет варьироваться от 120 до 220 лошадиных сил, в паре с механической или автоматической трансмиссией с шестью передачами. В виде исключения, будут и роботы с семью ступенями разгона.

На российском рынке эти автомобили будут представлены как полноприводные, так и оснащённые только передним приводом. Двигателя будут, естественно, соответствовать стандарту экологии Евро-5. Подвеска осталась прежней и по отзывам автолюбителей не требует изменений.

Комплектация и цены

Для нового автомобиля предполагается пять бензиновых и три дизельных мотора. Базовая комплектация будет иметь:

  • регулируемую рулевую колонку по высоте и вылету
  • пару подушек безопасности
  • систему круиз-контроль
  • климатическую установку повышенной производительности
  • обгорев только передних сидений и зеркал, хотя для такого класса автомобиля это нормально.

Новая Skoda Yeti 2017 будет производиться в 3-х модификациях: Active, Ambition и Style.

На российский рынок этот автомобиль ворвётся уже в начале 2018 года, хотя раньше планировалось начало продаж в 2017 году. Стоимость определена и будет стартовать от 2 030 000 рублей за базовую комплектацию и от 2 200 000 рублей за версию эксклюзивной комплектации. Сборка нового чешского покорителя бездорожья будет осуществляться в Российской Федерации на заводе в Нижнем Новгороде.

Отзывы

Отзывы можно формировать, основываясь на словах автолюбителей поездивших на прежней версии данного автомобиля. В основном, они положительные. Особый восторг вызывает комфорт и удобство в использовании Йети, а также небольшой расход топлива.

Skoda Yeti 2016-2017 — третье поколения популярного немецкого кроссовера

Компания Шкода объявила о том, что в течение двух последующих лет их модельный ряд значительно обновится. Речь идет о появлении нескольких новых моделей, представляющих сегмент кроссоверов. Так, на подходе презентация автомобиля, который получил название Snowman. Помимо него, чешский концерн намеревается в будущем году продемонстрировать второе поколение Шкода Йети 2016-2017 в новом кузове (фото, цена и комплектации в статье). Он должен укрепить позиции марки на достаточно насыщенном, но при этом бурно растущем рынке кроссоверов.

Фото Skoda Yeti 2016 в новом кузове

Внешний вид Шкода Йети 2016-2017

В целом, информации об облике будущего автомобиля, так же, как и его внутреннем оснащении, довольно мало. Чешская компания стремится сохранить свою новинку в тайне.

  • По некоторым данным, вседорожник оснастят привычной радиаторной решеткой, которая, правда, вытянется ближе к боковым частям кузова и уменьшится по высоте.
  • Головная оптика станет несколько уже, чем у нынешнего поколения кроссовера.
  • По нижней кромке фар пройдут светодиодные огни. Также возможно появление системы, которая при приближении встречных автомобилей будет переключать дальний свет на ближний.

Капот Шкода Йети 2016 в новом кузове (фото и цены в статье) приобретет несколько выступающих полос, которые зрительно приподнимут кроссовер. Угловатый бампер дополняется тонкими полосами противотуманных фар и достаточно большим воздухозаборником, разделенным на три секции и наполненным «сотами».

Профиль модели, вероятнее всего, сохранит те же очертания, что и современная версия. Обновится форма зеркал заднего обзора. Существует предположение, что на них появятся светодиодные повторители поворотов. Более гладкими станут очертания колесных арок. Указанные изменения должны позволить снизить коэффициэнт аэродинамического сопротивления.

Что касается кормы, то данные о том, какие новшества ожидают эту часть автомобиля, пока не поступали. Возможно, она станет более пологой, подобно тому, что представлено на современных кроссоверах.

Интерьер Skoda Yeti 2016-2017

Об изменениях в интерьере нового Skoda Yeti 2016-2017 известно еще меньше. Можно предположить, что появятся более качественные материалы отделки. Хотя, как и ранее, использоваться они будут в дорогих комплектациях кроссовера, оставив покупателе дешевых модификаций с тканевой обивкой сидений и довольно жестким пластиком.

Объем внутреннего пространства несколько увеличится, хотя чешский производитель не сообщал о том, будет ли кроссовер строится на той же платформе или получит совершенно новую архитектуру. Если взглянуть на другие модели Шкода, которые компания представила недавно, то на них используется модульная платформа MQB, разработанная в недрах головного концерна Volkswagen. Хотя не стоит исключать возможности, что в качестве прототипа для создания автомобиля изберут совершенной иной путь. К примеру, при проектировании Snowman компания Шкода взяла за основу VW Tiguan.

Естественно, нельзя исключать появления более совершенной мультимедийной установки, которая, как и многие современные аналоги, позволит без труда коммутировать с гаджетами, что работают под управлением операционных систем IOS и Android. Помимо этого, есть вероятность оснащения следующими опциями:

  • системой стабилизации;
  • системой мониторинга «слепых» зон;
  • парктроником;
  • системой помощи на подъемах и тому подобное.

В качестве декоративных элементов ожидается появление разнообразных вставок под деревом и металлических деталей. Должна обновиться климатическая установка по примеру моделей Volkswagen. Отдельно можно отметить возможность установки полностью цифровой приборной панели, хотя это маловероятно, так как стоимость кроссовера тем самым значительно подрастет.

Благодаря тому, что габариты Шкода Йети 2016-2017 в новом кузове подрастут, прибавится и свободного пространства в салоне. Соответственно, если на нынешней модели кто-то и сталкиваться с недостатком простора, то на кроссовере следующего поколения этот человек будет избавлен от данной неприятности.

Технические характеристики Шкода Йети 2016-2017

Информация о техническом оснащении нового Skoda Yeti 2016-2017 также базируется на обычных слухах. Точно известно, что линейка двигателей, ровно как и трансмиссия, достанется чешскому кроссоверу от компании Volkswagen.

  • По некоторым данным, в базовой комплектации автомобиля появится 1,2-литровый бензиновый агрегат, развивающий до 110 л.с. мощности.
  • Что касается дизельной установки, то ее появление также немаловероятно. Однако в связи с дизельным скандалом, в котором погряз немецкий концерн, перед подготовкой серийной модификации Йети возможны некоторые существенные изменения в этих планах.

Среди существующих предположений большинство экспертов склоняется к тому, что для чешского кроссовера подготовят 1,4-литровый дизельный двигатель, способный выдавать до 105 л.с. мощности.

Цена Skoda Yeti 2016-2017 3 поколения

Как и список комплектаций, так и цена Шкода Йети 2016-2017 в новом кузове станет известна ближе к началу его выпуска.

Видео тест-драйва Шкода Йети

Фото нового Skoda Yeti 2016-2017

На данной странице представлены фото Шкода Йети 2016-2017 в новом кузове для российского рынка. Кликайте по картинкам для их увеличения.

Фото нового Шкода Йети 2016-2017

Распродажа новых авто 2018 года

Все права на представленные выше изображения принадлежат их авторам.

Конкуренты Brilliance V5, Changan CS35, Chery Tiggo 3, Haval h3, Lifan Myway, Lifan X60, Lifan X70, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Eclipse Cross, Nissan Qashqai, Skoda Karoq, SsangYong Actyon, Subaru XV, Suzuki SX4, Toyota C-HR, Volkswagen T-Roc


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости