С-Петербург, улица Тосина 3
+7 (812) 917-84-85
+7 (921) 316-27-00

Синяя ваз 2112


Лада 2112 синяя пуля!!! на DRIVE2.RU

ВАЗ 2112. Это —пятидверный хэтчбек, оснащенный новым мотором в семействе полуторалитровых двигателей для переднеприводных автомобилей: здесь 16 клапанов и два распредвала. Кроме того, установлен распределенный (многоточечный) впрыск топлива General Motors. Все это позволило повысить мощность до 68 кВт (около 92 л. е.), а момент —до 130 Нм.

двигатель:— спорт. колено 78мм— поршни ковка со смещением— голова сток (расточка каналов)— маховик — 35%— прямоток 54ммкузов:— стокподвеска:— стойки сборка на заказ спорт.— пружины -50мм ( пиленые больше понравились)— 2 стабилизатора 20мм

— полиуретан везде

оочень скучаю…

  • Двигатель 1.7 (110 л.с.)
  • Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2005 году
  • Лада 21120 выпускается с 2000 года

Четыре года на сайте Описание изменено 4 года назад

Лада 2112 Синяя ласточка)) на DRIVE2.RU

Летом был приобретен садовый участок 12 соток, в связи с этим нужны были колёса, отсюда посоветовавшись всей семьёй решили найти себе идеальный автомобиль, так как Ниссан до сих пор на стадии восстановления.Мы искали себе Универсал, но в течении месяца везде были одни Дрова. Нынче перекупщики сейчас ушлый народ, мой совет никогда с ними не связываться. Собственники — это самый оптимальный вариант. Так же был проверен автомобиль по всем базам через приложения Андроид, в Play market существуют приложения с базами ГИБДД, так же есть приложение ФССП России, хозяин дал добро проверить его по базе на наличие задолженностей, так как по незнанке автомобиль мог бы быть в аресте, допустим за неуплату алиментов. Также рекомендуется проверять обьявление на количество подачи, если обьявление было много раз выложено и имеет запредельную сумму то сразу скажу это перекупы. И вот наконец после длительных поисков Двенашка была куплена матерью сразу же после того как появилось обьявление на Дроме, выложено было в час ночи (фотографий небыло) Рано утром была назначена встреча с хозяином. На следующий день была сделка куплепродажи с полным переоформлением в ГАИ. На Дроме автомобиль стоил 105000 рублей, но сторговались на 95000. Пробег 160 000 км. Автомобиль 2003 года. Тест драйв показал вполне положительный результат: ходовка стоит полностью Приоровская, поменяно всё вокруг, по кузову дефектов НЕТ. Двигатель полтора литра 16 клапанов, работает устойчиво, обороты не плавают, клапана не гнет. Также видно было что поменян ремень ГРМ, стоит новый Генератор, при слабом заряде АКБ если прибавить газу то фары горят ярче… Стартует в любой мороз, так как стоит новый АКБ. также стоит защита поддона, можно смело и в лес)) Расход топлива 6 литров на 100 КМ… тут я подохренел, 500 рублей мне хватает на неделю стабильно))))) По Осаго в страховку внесены только я и Отчим, так как у матери нет водительских прав… Разгон до сотни набирает за 8 секунд, ГУРа тут нет, но руль ходит свободно, в принципе автомобиль вложений не требует. Так же залито синтетическое масло Mobil 5Х40, Салон не прокурен, на сиденьях новые чехлы, тоже синтетика, коробка ходит идеально, но бывает слетает 1я передача, но в принципе я привык) ) Просто придерживаю руку на рычаге при разгоне, так как 1я передача тут ранняя, Шины зима шипованная и лето HANCOOK, диски штампованные R14… судя по болтам на ней раньше стояло Литьё. Багажник вместительный, туда войдет Дельфин и еще 2 человека. Электроника полностью поменяна, все системы работают, так же стоит бортовой комп. Магнитола Prology 18 канальный. В бортжурнал записей особо делать не буду, но возможно чуть позже будут новые фото из поездок))) По моему вполне оптимальный запасной вариант, иметь две машины в 25 годов вполне неплохо))))

Два года на сайте Описание изменено 9 месяцев назад

Ваз 2112 синий металлик

Вы нашли информацию о том ваз 2112 синий металлик — кликай. На нашем сайте вы найдете видео ремонта автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.

Показов: 411074

Категория: Ремонт своими руками

Смех в теме: ..-«Это невозможно» — сказала гордость. «Это опасно» — сказал опыт. «Это бессмысленно» — сказала причина. «Попробуй» — прошептала мечта.- «ЭТО ЧЕ Б#ЯТЬ ТАКОЕ?!?!?»- прокричал анус двумя минутами позже))

Опубликовал Админ: по просьбе Ербола

Отзыв автовладельца: Дизайн. Расход. Динамика. Комфорт на заднем сидении. Комплектация ACTIV — есть все что мне нужно. Сначала немного не хватало парктроников (только задних, передние ни к чему) после Фокуса 2, но привык быстро. Отличная медиа система. Рулится прекрасно. Ускоряется очень хорошо (коробка работает очень внятно и правильно) причем c включенными системами стабилизации лучше. Клиренс достаточный (поставил металлическую защиту как доп, a теперь думаю что можно было оставить пластик). TO не дорогое.

Video: ваз 2112 синий металлик


Смотрите также

 

"Питер - АТ"
ИНН 780703320484
ОГРНИП 313784720500453

Новости